Российская Информационная Сеть
9 января, 10:13

Секс-гороскоп на 2011 год

Секс-гороскоп на 2011 год Год Кролика диктует свои законы - придется плодиться и размножаться! Или уж по крайней мере делать все, что этому предшествует, то есть активно заниматься сексом.
У тех, кто долго живет в браке, откроется второе дыхание.

Супруги со стажем поймут, что далеко не все достоинства своих половинок в постели они раскрыли, и приступят к изучению сладких тайн.

Молодые люди обретут пылких партнеров и с удовольствием начнут постигать науку любви.

При этом любовные авантюры, скорее всего, окончатся брачными узами, ведь Кролик очень семейное создание.

В тех семьях, которые долго не могли зачать детишек, в этом году будет долгожданное прибавление, только работать над этим надо часто и с удовольствием!

Овен

Всегда пылкий, в наступающем году Овен превзойдет сам себя. Увы, склонность к быстрому сексу может подвести, и в результате в погоне за минутным удовольствием Овен не заметит по-настоящему глубокого чувства. Поэтому совет: старайтесь вкладывать в любые, даже самые короткие отношения, не только страсть, но и душу. Вас будет тянуть на эксперименты, вы попробуете то, чего еще никогда не пробовали, и убедитесь, что для вас более всего подходит неспешный, немного расслабленный секс в удобной позе.
Место встречи: театры, кинотеатры, большие супермаркеты, концертные залы.

Телец

Ваша чувствительная натура просит выхода, и вы готовы ласкать партнера часами и даже сутками напролет, забывая порой о собственно процессе соития. И все это лишь для того, чтобы вызвать в партнере ответную нежность и получить свою порцию ласки. Однако не все понимают этот язык, поэтому учитесь говорить о своих желаниях в постели вслух! Просите, чтобы вас ласкали, показывайте, как именно. Только тогда вы познаете всю прелесть любовных игр. Человек, которого вы встретите, станет идеальным супругом.
Место встречи: книжные магазины, библиотеки, музеи, выставки.

Близнецы

Двойственная натура близнецов не дает им покоя. Надо все попробовать, надо все успеть. Вам еще не надоели бесконечные эксперименты в постели? Попробуйте найти человека, который сможет стать ведущим в вашей паре. Это непросто сделать, поскольку вы сильная натура, к тому же раздираемая страстями. Но поверьте, быть ведомым для вас благо! Важно только, чтобы ваш партнер не играл в лидерство, а на самом деле хотел отвечать за вас обоих.
Место встречи: сильного лидера вы встретите случайно - в салоне самолета или на соседнем лежаке на пляже.

Рак

Нет существ более непостоянных в любви, чем Раки. Они готовы для своих любимых на любые подвиги, и нет такой любовной игры, на которую они бы не решились.
Ищите партнера, который оценит ваше стремление доставить максимум удовольствия и будет не только принимать, но и отдавать ласки сторицей. Смотрите на него каждый день новыми глазами, предлагайте разные игры, ласкайте по-новому. Тот, кто включится в этот ритм, ваш человек! Смело можете создавать семью.
Место встречи: морское или речное путешествие, прогулки вдоль реки или озера.

Лев

Романтические приключения начнутся уже в новогоднюю ночь, если вы после боя курантов покинете семейный очаг и отправитесь продолжать праздник в компании.
Будьте осторожны - чувственность может вас подвести. Уделяя ей слишком много внимания, вы не заметите, что партнеру нужно совсем не это. В любых отношениях старайтесь следить за состоянием партнера, чувствовать не только себя, но и его настроение и желания. Тогда их удовлетворение будет приносить вам наслаждение.
Место встречи: деловые переговоры, дальняя поездка, командировка.

Дева

В сексе вы гуру. Попробовали все, что только можно. Что же дальше? А дальше придется вспомнить о том, что все на свете имеет свою цену. Если будете продолжать относиться к сексу как к физкультуре и не подпускать партнера к своему сердцу, никогда не узнаете, что такое настоящая страсть. Ведь только полное слияние двух существ - и духовное, и физическое - дает тот совершенный оргазм, о котором все слышали, но мало кто пережил на самом деле. У вас есть шанс, но вы должны отказаться от снобизма в любви.
Место встречи: экстремальная ситуация на дороге, транспорт.

Весы

Ваше спокойствие обманчиво: на самом деле вы страстная натура, но боитесь дать себе волю. Вы ищете партнера, но не достигаете успеха. Причина постоянных неудач в том, что вы избегаете секса как способа общения, предпочитая восхищаться человеком на расстоянии. Раскрыться самому и открыть для себя партнера удобнее всего во время секса. Именно тут вы можете продемонстрировать всю страстность и настоящую глубину своей натуры. Позвольте себе раскрыться и внимательно наблюдайте за партнером.
Место встречи: курорт, детский праздник, магазин игрушек или аттракционы.


Скорпион

Вы олицетворение секса. Знак Скорпиона управляет половой сферой человека, то есть именно вы решаете - как, когда, с кем и сколько. Научитесь говорить о своих потребностях в сексе. Партнер, который отважится быть рядом с вами, знает, на что идет, и сможет выдержать вашу сексуальную активность. Только он должен знать, чего и сколько вам нужно на самом деле. Не притворяйтесь, не имитируйте оргазм - это ведет к разрушению отношений.
Место встречи: скорее всего, со "своим" партнером вы познакомитесь на рабочем месте.

Стрелец

Ваши искания совершенства не доведут до добра. В поисках вы забываете о конечной их цели - построить семью, родить детишек. Настал год, подходящий для пересмотра любовных отношений. Те Стрельцы, которые всю страстность натуры направляли на творчество, в этом году поймут, что прелестей секса это не заменит, и отдадутся страсти во всей ее полноте. Главное, не забыть о том, что секс - это не цель, а средство.
Сексуальные предпочтения в этом году немного изменятся.
Место встречи: очень шумное место - бильярдная, ночной клуб, рок-концерт.

Козерог

В ранней юности вы стеснялись себя, зато сейчас готовы сорваться с цепи и догнать ровесников, получив все то, чего недоставало в юности! Прежде чем позволить себе влюбиться, поэкспериментируйте в постели: его сексуальные предпочтения ясно дадут понять, что он за человек. При попытке партнера взять в руки плетку сразу прощайтесь - он будет командовать в жизни, а вам это не по нутру, вы и сами командир. Если у вас давно не было любовного романа, самое время его начать!
Место встречи: это будет что-то, связанное с машинами: автосалон, мастерская.

Водолей

Вас будет притягивать все новое, захочется попробовать то, о чем вы раньше только читали или что видели в кино, но до сих пор стеснялись предложить партнеру. Попытка склонить партнера к групповому сексу, скорее всего, кончится расставанием, но это и к лучшему. Партнер, которого вы обретете в этом году, проведет вас по долине наслаждений, дав вкусить от каждого плода. Только не торопитесь, дайте себе время прочувствовать каждое движение. И учтите: неопытный в сексе партнер не ваш выбор!
Место встречи: в магазине или ресторане, на рыбалке или охоте.

Рыбы

Секс не самая сильная ваша сторона. Особенно когда дело касается проявления инициативы в постели. Когда партнер хочет, чтобы вы стали "наездником", вы тушуетесь и предлагаете "миссионерскую" позу. Правда, иногда вас начинает с болезненной силой тянуть на такие сексуальные эксперименты, которые большинством признаются за отклонения. На самом деле вам нужен партнер, который полностью подчинит вас себе и будет сам определять, чего вы хотите. Можно смело создавать семью!
Место встречи: учебные или научные учреждения, больницы.

nbsp;RIN 2000-