Российская Информационная Сеть
11 января, 09:37

Мужчина может ослепнуть во время секса

Мужчина может ослепнуть во время секса В Дании мужчина обратился за медицинской помощью в связи с тем, что после занятий любовью у него случается временная потеря зрения.

По словам специалистов, потеря зрения происходит с молодым человеком сразу после эякуляции, к тому же никакие другие виды физической активности, в том числе, тяжелые нагрузки, не заканчивается подобными последствиями.

В результате выяснилось, что причиной этого является достаточно редкое нарушение, которое вызывает сужении кровеносных сосудов, соответственно ограничивается поступление крови к глазам. Это происходит вследствие закупорки кровеносных сосудов эмболом образование, который может представлять собой пузырек воздуха, частичку жировой ткани или сгусток крови. Как показывает практика, эмболия может привести к полной слепоте.

Но, поставить окончательный диагноз медики не решаются, так как врачей смущает факт повторение симптома в результате одного и того же процесса.

Как показали предудыщее исследования, мужскому зрению угражает регулярный прием фармакологических средств для повышения потенции.

nbsp;RIN 2000-