Российская Информационная Сеть
11 января, 17:40

Женщинам лучше избегать симуляции

Женщинам лучше избегать симуляции Согласно результатом исследований около 80% женщин симулируют оргазм. 87% женщин утверждают, что преувеличивают полученное сексуальное удовольствие, чтобы не обидеть партнера и повысить его самооценку.

Также это делается, например, для того, чтобы ускорить эякуляцию партнера.

Многие женщины признались, что часто преувеличивают свои ощущения в постели или вовсе играют. При этом, женщины говорят о том, что чувствуют себя неловко притворяясь, ведь таким образом обманывают партнера...

При этом, мужчины практически всегда уверены в том, что хорошо знают, что женщине нужно в постели. Но, представители мужского пола часто забывают о том, что все женщины разные, и что нравится одной, может не устраивать другую. Кроме того, возбуждение женщины и степень ее наслаждения может зависеть от многих факторов: настроения, обстановки, и даже времени суток.

И все же специалисты рекомендуют женщинам избегать симуляции в постели. Женщины лгут себе, а также вводят в заблуждение партнера. Но секс это процесс, который должен приносить удовольствие обоим партнерам. Если все-таки женщина боится задеть мужское тогда, совсем не обязательно говорить, что ей не нравится, можно сделать акцент на том, что приносит удовольствие. Таким образом, как бы подсказать партнеру.

Сексологи утверждают, что необходимо экспериментировать и искать новые ощущения: меняйте позы, обстановки, не забывайте брать инициативу в свои руки.

nbsp;RIN 2000-