Российская Информационная Сеть
13 января, 09:59

Наталья Гулькина покинула группу "Мираж"

Наталья Гулькина покинула группу "Мираж" Последние несколько месяцев за кулисами шоу-бизнеса ходили разговоры о грядущих переменах в составе легендарного коллектива, некоторые злые языки и вовсе поговаривали о распаде "Миража".

Но оказалось, что коллектив, выступающий последнее время в своем золотом составе, покидает Наталья Гулькина. Основатель и продюсер группы "Мираж" Андрей Литягин окончательно расставил все точки над i: "Солистка группы "Мираж" Наталья Гулькина покидает коллектив с 15 января 2011 года. До этого момента певица продолжит выполнять свои обязательства согласно контракту, и все запланированные концерты с ее участием состоятся. После 15 января место второй участницы группы "Мираж" займет Светлана Разина".

Певица заявила о своем желании начать сольную карьеру. Судя по всему, причиной ее ухода стала личная неприязнь со второй участницей группы - Маргаритой Суханкиной.

"В течение последних лет Наташа постоянно и неоднократно говорила о своем желании покинуть группу, - рассказала Маргарита. - Происходило это каждые полгода. Но потом она отдыхала, и мы продолжали работать. Если честно, из-за этих постоянных заявлений весь коллектив находился в подвешенном состоянии. Когда она в очередной раз заявила о своем уходе, мы с Андреем ей одновременно вместе сказали: "Делай что хочешь!". И на следующий день на одной из вечеринок в телеинтервью известному телеканалу Гулькина заявила, что собирает свой новый коллектив, что якобы у "Миража" нет гастролей и нет будущего. Для нас это было полной неожиданностью!"

Замену Наталье нашли довольно быстро. Ее место согласилась занять Светлана Разина, которая тоже начинала свою карьеру в "Мираже" и знает репертуар и стилистику группы.

nbsp;RIN 2000-