Российская Информационная Сеть
13 января, 11:38

Майкл Дуглас с женой осваивает серф

Майкл Дуглас с женой осваивает серф Известный актер Майкл Дуглас, у которого врачи диагностировали рак, отчаянно борется за жизнь - планирует новые роли и расслабляется на гавайском пляже.

После курса химио- и радиотерапии кумир поколений 66-летний Дуглас выглядит намного лучше, чем несколько месяцев назад, и даже катается на серфере.

Напомним, минувшим летом врачи поставили актеру страшный диагноз: рак горла 4-й степени. Во время курса лечения, которое он проходил в одной из лучших американских клиник, Дуглас казался сильно постаревшим и изможденным. Последующие несколько недель станут решающими в его жизни. Углубленное медицинское обследование должно показать, удалось ли врачам спасти звезду Голливуда от рака.

Планы
Между тем сам Дуглас исполнен оптимизма. В ожидании результатов лечения неунывающий Майкл занялся серфингом неподалеку от Гонолулу вместе со звездной супругой Кэтрин Зетой-Джонс и детьми - 7-летним Диланом и 10-летней Кэрис. Кроме того, актер уже планирует приступить к работе в новом фильме Стивена Содерберга, где он сыграет роль экстравагантного пианиста и шоумена Либерэйса.
На период лечения 41-летняя жена актера забросила свою карьеру и отказалась от многих ролей в кино, полностью посвятив себя заботе о муже.

nbsp;RIN 2000-