Российская Информационная Сеть
14 января, 18:36

Тяготы новых сексуальных отношений

Тяготы новых сексуальных отношений Иногда случается, что продолжительный роман, переходящий в свадьбу, заканчивается, так и не достигнув бракосочетания.

Вы любили друг друга, но вам пришлось расстаться. Однако, жизнь продолжается и вы должны строить новые отношения и начать жизнь заново.

Итак, вы на пути к новой любви и новым сексуальным приключениям. Порой бывает сложно заново влюбиться и полноценно жить с новым человеком в любви и на это могут уйти месяцы или даже годы. Однако, вы не обязаны отказывать себе в хорошем сексе. Правда, снова вернуться к ничему не обязывающим сексуальным отношениям тоже бывает не легко. Разберемся, что же этому мешает.

Долой привычки

Вы за долгое время привыкли к своему бывшему партнеру и он стал для вас даже родным. Но сейчас все стало по-другому. Его уже нет в вашей жизни. Теперь у вас новый партнер. Постарайтесь не становиться на одни и те же грабли в отношениях с ним. Действуйте последовательно и не спешите к серьезным отношениям.

Признайтесь ему, что вам не ловко в новой "среде обитания". Будьте откровенны с самими собой и со своим новым возлюбленным. Не стоит строить из себя роковую женщину, когда вы даже стесняетесь перед ним раздеться. Расскажите, что вы достаточно продолжительное время были с одним человеком и вам сложно перестроиться так быстро к новому интимному образу жизни. Таким образом вы решите проблему скованности и примете роль верной и честной женщины в его глазах.

На первых порах не стоит увлекаться прелюдией. Если вы волнуетесь, то долгие ласки могут поспособствовать противоположному назначению - посеять напряжение и страх перед самим процессом. Поцелуи, объятия и приступайте сразу же к делу. Скоро вы поймете, что это совершенно нормально и даже что-то в этом есть.

Не то пальто

Если же у вас ничего хорошего не сложилось с новым любовником в сексе, то это не значит, что так будет всегда. Возможно вы оба волновались и перед вами еще нет тесной связи. Зато какое поле для изучения друг друга. Просто проясните для себя, что вам нужно набраться терпения и приступить к тому, что это только начало и вас ждут впереди новые приключения и должно быть очень приятные.

Да, может получиться так, что вам станет немного грустно и нелепо после случившейся первой интимной близости. Но это нормально, все мы люди и нам нужно время, чтобы адаптироваться к новым ситуациям и забыть прошлое. Не сдерживайте своих чувств, выплесните их наружу, поплачьте. Только не срывайтесь на своем новом мужчине. Ведь он может быть тем человеком, который заставит вас забыть все переживания и вдохнет в вас новую жизнь!

Продолжение следует...

Что было, то прошло. Постарайтесь забыть о прошлом, все плохие моменты вашей жизни и начинайте смотреть в будущее. Стройте планы со своим новым возлюбленным. Ведь он у вас уже есть, теперь главное то, что происходит только между вами!

nbsp;RIN 2000-