Российская Информационная Сеть
15 января, 10:20

Волочкова выберет лучшую "фотожабу" на свои снимки (фото)

Волочкова выберет лучшую "фотожабу" на свои снимки (фото) Своей фотосессией в обнажённом виде Анастасия Волочкова вызвала целую бурю эмоций в Интернете - и восторженных, и негативных.

На Настю тут же обрушилась волна критики по поводу ее фигуры и моральных устоев. И вот сегодня Волочкова написала свой ответ блогерам: в своем интернет-дневнике она поблагодарила пользователей Интернета за комментарии, как положительные, так и отрицательные.

Продолжая отдыхать на Мальдивах, балерина внимательно следила за реакцией на свои снимки. Особенно отличились любители поизмываться над чужими фото с помощью программы "Фотошоп", которые тут же объявили конкурс "Фотожаба" и принялись колдовать над снимками голой балерины. При виде их творений (к слову, довольно едких) любая менее стрессоустойчивая женщина тут же начала бы биться в истерике. Но только не Настя!

- Что же касается Ваших комментариев. Спасибо за все, и за положительные, и за негативные, - написала Волочкова в своём блоге, - Очень многие позабавили! Обязательно отвечу Вам, как вернусь в Москву. Что же касается конкурса "Фотожабы" - супер! Я даже выберу лучшую на свой взгляд и вручу какой-нибудь подарок победителю со своей стороны.

Балерина уже пакует чемоданы, готовясь к перелёту в Москву:

- Сегодня мой последний день на Мальдивах, завтра уже буду в Москве, - обещает Настя, - Уезжать совсем не хочется, но радует близость дня рождения. 20 января буду отмечать свой 35-летний юбилей, к празднику у меня готово только платье от Ольги Русан, больше пока еще ничего не сделала. Но с нетерпением жду встречи со своими друзьями.

И хотя Волочкова не сообщает, как друзья восприняли ее эротическую фотосессию, наверняка ее поступок понравился далеко не всем. А у некоторых и вовсе вызвал возмущение. Любуясь Настенькими прелестями, все как-то позабыли, что Волочкова - не только звезда шоу-бизнеса, но и общественно-политический деятель, член партии "Единая Россия". А вот "единороссы" об этом вспомнили и уже высказали голой балерине своё решительное "фи".

- Я не посещаю блог Волочковой, поэтому не видел фотографии и не могу их комментировать, - сообщил "Русской службе новостей" исполняющий полномочия секретаря президиума генерального совета партии "Единая Россия" Сергей Неверов, - Это личный поступок Анастасии Волочковой. Не знаю, насколько это нравственно с ее стороны, все-таки она человек публичный, известный во всем мире. Я не могу осуждать этот поступок, но я считаю его относительно безнравственным. Это моя позиция как гражданина.

nbsp;RIN 2000-