Российская Информационная Сеть
16 января, 14:35

В Бангкоке расследуют гибель россиянина

В Бангкоке расследуют гибель россиянина Полиция Бангкока расследует обстоятельства гибели российского гражданина Сергея Юдина, тело которого было обнаружено в реке Чаопрая 31 декабря.

По данным таиландских источников, тело Юдина было обнаружено в реке с несколькими ножевыми ранениями. В Таиланд он прибыл по делам бизнеса.

Об этом в воскресенье сообщил консул России в Таиланде Андрей Дворников. По его словам, "расследование пока не завершено, и пока нет официальной информации об обстоятельствах его гибели, мы находимся в контакте с правоохранительными органами".

"В начале января полиция проинформировала консульский отдел посольства России об обнаружение в реке Чаопрая тела россиянина Сергея Юдина, 1964 года рождения. Нам потребовалось время на поиск родственников и передачу фотографий погибшего, он был опознан", - указал консул. В настоящее время решается вопрос о перевозке тела россиянина на родину, сказал он. Дипломат также уточнил, что Сергей Юдин прибыл в Таиланд 3 декабря, но не по туристической линии, передает ИТАР-ТАСС.

nbsp;RIN 2000-