Российская Информационная Сеть
17 января, 10:16

Жизнь после свадьбы: советы сексологов

Жизнь после свадьбы: советы сексологов Безумно влюбленные: есть ли жизнь после свадьбы?

Через пару лет после свадьбы про мужа и жену уже нельзя сказать, что они безумно влюбленные. Партнеры привыкают друг к другу, и непонятно куда исчезают эти два ласково воркующих голубка, которыми они были до свадьбы.

Нередко девушка становиться для парня чем-то вроде мебели, и нет ощущения страсти, пылкой любви. Совместная жизнь становится однообразной и один день напоминает другой. В этот период застоя у партнеров возникает недостаток внимания и хочется приключений. Эта пара уже не безумно влюбленные, а похожа на двух людей, которые просто живут вместе под одной крышей. Каждая девушка мечтает, чтобы ее жизнь с парнем была как бесконечный медовый месяц.

Обновить отношения
Судьба человека в его руках и это мудрое изречение - самый лучший совет, который можно с умом применить на практике. Чтобы партнеры всегда были безумно влюбленные, нужно взять все в умелые женские ручки. Не обязательно для этого сразу организовывать второе свадебное путешествие, достаточно начать с ежедневных удивлений своего любимого. Как будет приятно мужчине после трудового дня и бесконечных встреч прийти домой и почувствовать вкусные запахи. Это запахи не только любимого блюда, но и чувственный запах его женщины, которая в соблазнительном наряде встречает его на пороге. Тут уж первым блюдом на столе будет его любимая женщина, а потом все остальные закуски.

Не скупиться на ласки
Черствый поцелуй утром перед тем, как закрыть за мужем дверь, так обычно обстоят дела уже после первого года брака. Чтобы не допустить такое грустное развитие сюжета, девушка всегда должна быть ласковой и нежной со своим избранником. Секс не должен превращаться в рутинную обязанность, а должен приносить удовольствие, как это было во время бурных свиданий до женитьбы. Безумно влюбленные могут быть не только на экранах телевизоров, их можно встретить и в жизни. А для этого нужно придерживаться простых советов сексологов. Например, скучные пижамы и носки уж точно не возбудят мужчину и он не начнет приставать к своей молодой супруге, когда они окажутся рядом в постели. Поэтому, как бы ни было неудобно и холодно в прозрачной маечке и трусиках ложиться спать, девушка должна иногда идти на такую жертву, чтобы ночью ее согрел огонь страсти.

Похвалы супругу
Некоторые пары забывают, какие они были безумно влюбленные друг в друга, как говорили ласковые и нежные слова, придумывали друг другу прозвища и постоянно восхищались обоюдными достоинствами. Даже недавно поженившаяся пара может умереть от скуки начавшейся семейной жизни, если не будет проводить совместные приятные игривые моменты. Женщина любит ушами, так ее муж пусть дарит ей ежедневно несколько прекрасных комплиментов ее неповторимости и красоте. Мужчина тоже не исключение, кому не понравится, когда ему говорят, что он самый лучший любовник. Иногда слова могут быть излишне и тогда можно одним взглядом, прикосновением или жестом сказать, что любишь безумно, искренне и навсегда.

Отправиться в путешествие
Не обязательно выбирать экзотический остров в океане, чтобы испытать второй медовый месяц и необычные приключения. По-настоящему любящие люди могут быть счастливыми, даже уединившись в загородном доме. Может некоторым такое путешествие покажется скучным, но от души насладиться обществом друг друга и внести свежий бриз в отношения, поможет любая смена обстановки. Окунуться в лесные просторы на берегу реки, гулять, держась за руки, и заниматься любовью на песке или лесной поляне - это настоящее свадебное путешествие. И не нужны никакие ночные клубы, с толпой народа, поездки за границу, с утомительными перелетами, когда испытать настоящее чувство. А вернуть былую любовь поможет простое уединение.
По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-