Российская Информационная Сеть
17 января, 15:44

Ани Лорак будет рожать в воде

Ани Лорак будет рожать в воде Украинская певица Ани Лорак, находящаяся на шестом месяце беременности, уже всерьез озадачилась вопросом появления своего первенца.

Изучив все возможные способы, поп-дива и ее супруг, турецкий бизнесмен Мурат Налкакиоглу, склоняются к родам в воде. По мнению некоторых специалистов, это может значительно облегчить болезненный процесс.

Выбор будущих родителей связан еще и с тем, что на родине мужа Каролины (это настоящее имя певицы. - Прим. Дней.Ру) Мурата отношение к воде было всегда особенным. В Турции вода испокон веков считалась символом чистоты и жизни. Родители новорожденного омывают его специальной заговоренной водой на 40-й день после появления на свет, отгоняя тем самым темные силы от ребенка.

Хотя окончательно Лорак еще ничего не решила. "Для нас с Муратом очень важно, чтобы малыш родился крепким и здоровым, поэтому в настоящий момент я еще решаю для себя, какой же метод рождения выбрать. Дело в том, что роды в воде хоть и имеют свои плюсы - это более безболезненный метод, здесь есть и отрицательные моменты", - поделилась певица своими сомнениями.

Родители будущего малыша беспокоятся потому, что, согласно врачебной практике, мама рискует получить инфекцию из-за того, что невозможно добиться полной стерильности воды в ванной, где проистекают роды, пишет "Росбалт".

Каролина начала готовиться к беременности заранее. Перед тем как зачать ребенка, она прошла полное медицинское обследование, а за два месяца до планируемой беременности исключила из рациона алкоголь и перешла на раздельное питание.

nbsp;RIN 2000-