Российская Информационная Сеть
18 января, 12:41

Звезда "Сумерек" Эшли Грин отказалась от диет

Звезда "Сумерек" Эшли Грин отказалась от диет Не жалеют себя голливудские актрисы: голодают, принимают наркотики, курят... И в итоге добиваются-таки своего - от них остаются лишь кожа да кости (достаточно вспомнить хотя бы Линдсей Лохан).

Но, к счастью, не все к этому стремятся!

Эшли Грин, например, которая сыграла роль Элис Каллен в вампирской саге "Сумерки", считает, что "нулевой" размер не стоит таких жертв.

"Женщина должна выглядеть здоровой и наслаждаться жизнью! Если вы не похожи на модель "нулевого" размера, то есть худоба не заложена в ваших генах, то и не нужно стремиться к этому, постоянно себя в чем-то ограничивая и моря голодом", - написала актриса в своем Твиттере.

"Я за здоровый образ жизни. Не издевайтесь над своим организмом, питайтесь нормально, а также обязательно занимайтесь спортом", - добавила Эшли.

Чтобы быть в хорошей физической форме, сама Грин шесть раз в неделю занимается пилатесом. Также ей приходится много тренироваться перед съемками, например, благодаря роли Элис Каллен актриса научилась играть в бейсбол и драться.

"Я не хочу, чтобы у меня было тело ребенка, я хочу красивое и подтянутое тело настоящей женщины. Это намного сексуальнее", - призналась Эшли в интервью журналу Women?s Health.

"Я больше не сижу на диетах. Я считаю, что нужно давать организму все, в чем он нуждается. Запретив себе что-нибудь однажды, вы вскоре будете набивать себе рот этим самым продуктом", - сказала актриса.

автор: Дарья Ивашкина

nbsp;RIN 2000-