Российская Информационная Сеть
21 января, 11:41

Гурцкой стало плохо на репетиции шоу "Танцы со звездами"

Гурцкой стало плохо на репетиции шоу "Танцы со звездами" Диана Гурцкая, которая получила неожиданное предложение сняться в шоу активно готовится к участию в передаче.

Певица и ее партнер Сергей Балашов без устали репетируют. Ради того, чтобы поучаствовать в рейтинговом шоу на телеканале "Россия-1", Диана отказалась от семейного отдыха. Гурцкая так устает на тренировках, что на одной из них даже чуть не упала в обморок.

"Конечно, для меня это очень интересно и в то же время невероятно сложно! Болят ноги, руки... Но у меня замечательные хореограф и партнер", - цитирует слова звезды "Экспресс-газета".

Несмотря на трудности, партнер певицы считает, что она прекрасно справляется.

Еще одной участницей шестого сезона популярного проекта станет певица Татьяна Буланова. С ней в паре выступит чемпион по лыжному спорту Дмитрий Ляшенко.

По слухам, муж Татьяны Булановой - российский футболист Владислав Радимов очень ревностно отнесся к этой новости и долго не разрешал Татьяне принимать участие в этом проекте, зная, сколько времени придется проводить жене на репетициях.

Несомненно, в центре внимания зрителей будет солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева. Девушка впервые согласилась принять участие в подобном телевизионном проекте. Счастливчиком, который будет рядом со звездой на танцполе, оказался актер и продюсер Андрей Фомин.

Всего в шоу примут участие 16 звездных пар. Известно, что уже готовят свои номера дочь Игоря Крутого Вика, Ксения Бородина, Артем Михалков. В жюри проекта войдут Станислав Попов, Алла Сигалова, Николай Цискаридзе и Егор Дружинин.

nbsp;RIN 2000-