Российская Информационная Сеть
21 января, 13:36

"Kolaps шоу" вышли за рамки Интернет пространства

"Kolaps шоу" вышли за рамки Интернет пространства Интернет проекту Kolaps шоу уже более двух лет. За это время около 100 музыкальных групп стали героями аудио и видео программ Kolaps шоу. Среди приглашенных музыкантов были как совсем молодые и начинающие, так и признанные мэтры и даже звёзды мировой величины.

И вот сейчас настало время выйти за рамки Интернет пространства:
Kolaps шоу представляет "Живые эфиры Kolaps шоу" в Blur Café!

27 января в Blur Café состоится первый "Живой эфир Kolaps шоу".
В формате живого эфира присутствуют три основных действующих лица:

1. Герой эфира - музыкант, певец, артист, но в основном это группа которая выступает с живым концертом и рассказывает о себе.
2. Ведущие эфира - Комиссаров и Лазарев, которые будут пить, курить, задавать каверзные вопросы героям эфира и общаться с публикой.
3. Гости - это все те, кто присутствует в Blur Café. Они будут смотреть, слушать, а так же бурно участвовать в общении с героем эфира и ведущими.

Героями дебютного живого эфира станет группа "Моя Мишель".

Группа "Моя Мишель" - молодой и амбициозный проект, с первого взгляда цепляющий чувством стиля, вокальными данными и музыкальными аранжировками. Группа играет в стиле романтический мейнстрим. Почему мейнстрим? Да потому, что именно такая музыка, по мнению музыкантов, - легкая и позитивная - не имеет ни возрастных, ни каких либо других цензов и может быть понятна всем без исключения. Весь репертуар команды - это полностью авторские тексты и музыка.

Мы ждём всех ценителей хорошей музыки и тех, кто готов её обсуждать.

27 января
Blur Café
ст. метро "Таганская", Большой Дровяной пер., д. 8 стр. 1
Телефон: +7 (495) 915-76-05

Начало 20:00
Вход свободный

nbsp;RIN 2000-