Российская Информационная Сеть
21 января, 16:32

Рутина в сексе толкает мужчин на измену

Рутина в сексе толкает мужчин на измену Не секрет, что по прошествии многих лет отношений с одним человеком, общение с ним, в том числе и интимная жизнь, входят в привычку и превращаются в рутину. И, если не разнообразить сексуальную жизнь, мужчина зачастую начинает поглядывать на сторону.

В то же время, как бы представительницы прекрасного пола ни подчеркивали то, что этот аспект имеет для них меньшее значение, чем, например, душевные качества избранника, отсутствие гармонии в этой сфере ведет появлению напряжения. Оно, в свою очередь, выливается в недовольство собой и возлюбленным и выражается в бесконечных ссорах. Всех этих проблем можно избежать в том случае, если знать, как разнообразить сексуальную жизнь.

Буйство воображения
По мнению сексологов, для достижения успеха следует проявить немного фантазии. Конечно, не стоит действовать слишком резко и неожиданно. Мужчину может шокировать и даже испугать поведение, обычно несвойственное его подруге, которая просто решила разнообразить их сексуальную жизнь. Действовать рекомендуется осторожно, предварительно подготовив партнера. Например, можно завести с ним откровенный разговор на тему его тайных желаний, который он хотел бы воплотить в реальность. Или рассказать об интересной для себя позе или игрушке, сославшись, к примеру, на случайно посмотренный фильм или журнал.

Артистические таланты
Так, одним из самых распространенных и эффективных способов разнообразить сексуальную жизнь принято считать эротические ролевые игры. Например, можно поиграть в брутального мачо, соблазняющего юную девочку, в пионерку и вожатого, в богатого господина и служанку и т. д. Подобного рода сценарии позволяют мужчине почувствовать себя охотником и завоевателем. Подойдет и противоположный вариант, также возбуждающий многих представителей сильного пола, когда женщина сама выступает инициатором интимных отношений, а молодой человек делает вид, что сопротивляется.

Романтический антураж
Для того чтобы эротические ролевые игры принесли максимум удовольствия обоим супругам, необходимо к ним тщательно подготовиться: продумать костюмы, отправить к родственникам детей, отключить телефоны и предупредить друзей о временной нежелательности их визитов, чтобы ничто не мешало настроиться на соответствующий лад и расслабиться. Для создания необходимого антуража можно включить приятную музыку и зажечь ароматические свечи. Лучше всего для романтической обстановки подойдут запахи пачули, сандала, нероли, иланг-иланг или розы, которые признаны сильными афродизиаками.

Поход по магазинамСогласно опыту многих пар, состоящих в длительных отношениях, разнообразить сексуальную жизнь помогают также смс-сообщения эротического характера, которые можно отправлять друг другу в течение рабочего дня. Выглядеть максимально возбуждающе женщине поможет специально подобранное нижнее белье. Оно может быть либо просто красивым, либо более смелым (такие туалеты можно приобрести в секс-шопах). Там же можно купить специальные смазки, которые способны не только усилить удовольствие, но и значительно увеличить продолжительность полового акта.

Приятное и полезное
В эротических играх можно использовать также продукты питания, например, наносить на чувствительные части тела взбитые сливки. Некоторую пикантность сексуальным отношениям придадут плетки и наручники. Возбуждающе на представителей особых полов действуют порнофильмы, которые, к тому же, как и специализированная литература, могут стать хорошим источником вдохновения для новых идей. Самое главное - отсутствие комплексов и раскованность, а также учет пожеланий и предпочтений партнера. Кроме того, следует быть честными и искренними друг с другом и стараться в любой ситуации найти компромисс. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-