Российская Информационная Сеть
27 января, 13:12

Лондон винит россиян в изнасиловании

Лондон винит россиян в изнасиловании Несколько российских студентов обвиняются в групповом изнасиловании в британской столице. Инцидент произошел на вечеринке в престижном Bellerbys College на юге Лондона.

В распоряжении полиции оказалась запись с мобильного телефона, на которой видно, как молодые люди поочередно насилуют 18-летнюю девушку из Малайзии.

По данным следствия, потерпевшая находилась под воздействием наркотиков. Всего в изнасиловании принимало участие четверо россиян, сообщает РИА Новости. Обвиняемые были задержаны после вечеринки, состоявшейся в минувшее воскресенье.

Один из россиян - 23-летний Олег Иванов - якобы является сотрудником некоего "разведывательного отдела московской милиции". При этом утверждение о том, что обвиняемый Иванов является "офицером разведки", делается на основании заявлений анонимного источника.

Известно имя и второго обвиняемого - это 22-летний Андрей Мельников, пишет ИА "Росбалт". Всего обвинения в изнасиловании предъявлены трем россиянам в возрасте от 23 до 26 лет, а одному - только в попытке изнасилования.

Все четверо находятся под арестом и предстанут перед судом лондонского района Вулвич 1 февраля. Добавим, что по этому делу были арестованы еще трое россиян. Однако двое из них были выпущены под залог, один освобожден без предъявления обвинений.

nbsp;RIN 2000-