Российская Информационная Сеть
28 января, 12:47

Исполнитель хита "Mambo No. 5" презентует новый альбом

Исполнитель хита "Mambo No. 5" презентует новый альбом Лу Бега, исполнителm всемирно известного хита "Mambo No. 5" представляет абсолютно новый студийный альбом "Free Again".

Он еще жив?! Это первый вопрос, который возникает при виде тезиса, расположенного выше. Lou Bega как никто другой походит на коллективы Los Del Rio, спевших Macarena и отчаливших на покой. По крайней мере, так было до последнего момента. Сейчас же выясняется, что Lou Bega - "король мамбо", и "его нового альбома ждали миллионы людей по всему миру".

И здесь есть своя доля правды. Такой лютой попсы не делает больше ни один исполнитель, и ни один исполнитель не посвящает целую пластинку различным частям тела и свойствам девушек. Также с широким слушателем Бегу сближают незамысловатые названия песен. Такие, что любой девятиклассник переведет. Судите сами: Sweet like Cola, Boyfriend, Mommy Is Hot, Jump Into My Bed, ну, а заканчивается все вообще "Джинсами Джозефины".

Говорить о музыкальной составляющей долго не имеет смысла, потому что если вы слушали Mambo N5, то вы прекрасно представляете, о чем идет речь. И, безусловно, весь альбом будет прекрасным саундтреком к гангстерской вечеринке в стиле 30-х.

nbsp;RIN 2000-