Российская Информационная Сеть
28 января, 17:39

Умерла загадочная женщина, родившая Роналду сына

Умерла загадочная женщина, родившая Роналду сына Загадочная мать Криштиану Роналду-младшего мертва. Об этом сообщает британский таблоид The Sun со ссылкой на сестру футболиста.

"Больше нет женщины, которая звонит ему и нет матери, нет телефонных звонков, ничего. Его мать мертва. У ребенка нет матери", - сказала Катя Авейру. Однако сестра звезды мадридского "Реала" Криштиану Роналду не объяснила когда и как именно умерла мать сына Роналду.

Напомним, что Криштиану Роналду стал папой в июле прошлого года. Тогда же футболист рассказал, что мать мальчика захотела остаться неизвестной, а Криштиану-младший будет находиться под опекой отца.

А в декабре газета British Sunday сообщила, что мама Роналду - это 20-летняя студентка, которая провела с ним одну ночь. СМИ утверждали, что она взяла с футболиста 10 миллионов фунтов стерлингов и отказалась от своих прав на ребенка.

Однако в начале года мать Криштиану-младшего передумала и потребовала от Криштиану позволить видеться с мальчиком. Однако сестра Криштиану заявила что это слухи и чушь.

Также сестра добавила, что малыша воспитывает 55-ти летняя мать Криштиану. "Мальчик наш! Я не собираюсь говорить, как он попал к нам, но я гарантирую, что он сын моего брата, мой племянник, нашей крови. Моя мама с ним 24 часа в сутки".

"Криштиану-младший - это самое важное в жизни моего брата", - заявила Катя.

nbsp;RIN 2000-