Российская Информационная Сеть
6 февраля, 11:46

"Красные дьяволы" потерпели первое поражение

"Красные дьяволы" потерпели первое поражение Аутсайдер чемпионата Англии "Вулверхэмптон" нанес сенсационное поражение "Манчестер Юнайтед". Встреча, прошедшая в субботу, завершилась победой хозяев со счетом - 2:1.

На гол хавбека "красных дьяволов" Нани соперники ответили точными ударами Джорджа Элокоби и Кевина Дойла. "Волки" взяли реванш у подопечных Алекса Фергюсона за поражение в первом круге. Манкунианцы упустили шанс увеличить отрыв от идущего следом "Арсенала": после этого тура сократился до четырех очков.

"У нас была возможность уйти вперед, - сказал Фергюсон. - Перед матчем я говорил, что "волки" занимают в турнирной таблице не свое место. Мы хорошо начали игру, создали много моментов в первом тайме. Однако во второй половине наша команда не показала себя. Вратарь хозяев нечасто вступал в игру".

Главный тренер также рассказал, что защитник Рио Фердинанд получил повреждение голени на предматчевой разминке, из-за чего тренеру пришлось вносить коррективы в стартовый состав. Кстати, травма не позволит Рио выйти на поле в ближайшие две недели. "Это серьезная потеря для нас, поскольку опыт Рио всегда помогает нам в таких встречах, - приводит слова сэра Алекса Sky Sports. - Я бы предпочел выпустить Криса Смоллинга, но пришлось оставить его на скамейке и бросить в бой Джонни Эванса, который уже размялся".

Теперь Фергюсону придется обойтись без Фердинанда и в следующем туре, в котором "красных дьяволов" ждет манчестерское дерби - в гости на "Олд Траффорд" пожалует "Сити".

На информационном портале Вести.Ru посетители смогут в прямом эфире наблюдать за матчами.

"Челси" - "Ливерпуль". Воскресенье, 6.02.11. Начало в 19.00.

Кроме этого все матчи 26-го тура английской премьер-лиги можно посмотреть в эфире телевизионного канала "Спорт-1" и на сайте Sportbox.Ru.

nbsp;RIN 2000-