Российская Информационная Сеть
7 февраля, 13:30

Из Кристен Стюарт делают трансексуала

Из Кристен Стюарт делают трансексуала Кристен Стюарт потребуется поддержка матери для следующего кинопроекта. Тем более, что та приложила руку к этому фильму.

20-летней героине "Сумерек", по сообщениям, придется играть транссексуала в картине "К-11", колоритном фильме, который, наконец, переходит в процесс непосредственного производства.

Съемки фильма, одним из авторов сценария которого выступает мама Стюарт, должны начаться 6 июня 2011 года.

"Это фильм рассказывает об одном из музыкальных магнатов Голливуда, который в конечном итоге оказывается в K-11, специальном блоке мужской тюрьмы Лос-Анджелеса. К-11 - это особый блок для геев и транссексуалов, которые не могли бы выжить в обычной камере", - пишет журнал Hollywood Life.

Главный герой попадает в это странное место, которое с одной стороны, наполнено любовью, а с другой, для него типичны изнасилования, незаконный оборот наркотиков и прочие злоупотребления.

Кристен Стюарт по слухам, играет Берди (Пташку) (первоначально по сценарию у нее было прозвище Бабочка), 19-летнию сладкую, рыжую девушку (от природы мальчика), которая оказывает поддержку новому заключенному и заботится о нем.

"Она (он) изнасилована осужденным растлителем малолетних по имени Детройт, который любит Пташку, потому что она юная и молодая, но в итоге за постоянные издевательства она его убивает! В конце концов, весь блок K11 блок восстает против охранника, который сексуально и устно их оскорбляет", - отмечается в синопсисе картины.

Вот такая тюремно-психологическая жуть после Беллы Свон и предстоящей роли Белоснежки! Правда, стриптизершу Стюарт уже сыграла.

nbsp;RIN 2000-