Российская Информационная Сеть
8 февраля, 11:23

Лонгория встречается с братом Пенелопы Крус

Лонгория встречается с братом Пенелопы Крус Ева Лонгория, развод которой с Тони Паркером завершился всего неделю назад, уже утешается в компании другого мужчины.

35-летняя актриса с октября 2010 года встречается с 25-летним братом Пенелопы Крус Эдуардо. На днях звезда перестала скрывать свой роман с молодым испанцем.

Влюбленные встретили вместе рождество в доме Лонгории, а в январе влюбленных застукали в голливудском кафе. Однако актриса не торопилась афишировать свои новые отношения, сообщает "Экспресс-газета".

Влюбленные перестали скрываться лишь в минувшие выходные и отправились вдвоем на прогулку на яхте в Майами. Ева и Эдуардо выглядели счастливыми и не тушевались при виде фотокамер. Похоже, теперь актриса чувствует себя совершенно свободной женщиной. Лонгория полностью оправилась после разрыва и готова к новым отношениям.

Чуть ранее звезда признавалась, что из-за развода подавлена и спасается от грустных мыслей, погрузившись с головой в работу.

Как уже писали Дни.Ру, одна из самых желанных и красивых актрис подала на развод со своим супругом баскетболистом NBA Тони Паркером из-за его многочисленных измен.

Звезда "Отчаянных домохозяек" написала на своей страничке в Twitter: "Это очень печально, что после 7 лет совместной жизни Тони и я приняли решение развестись. Мы глубоко любим друг друга и молимся за счастье каждого из нас".

В заявлении в графе "причина развода" указана стандартная формулировка - "непримиримые противоречия". Однако, как выяснилось, Ева подала на развод совсем не из-за того, что они с супругом не сошлись характерами.

По словам друзей Лонгории, муж регулярно и систематически изменял ей. Друг актрисы Марио Лопес рассказал, что за последнее время Тони изменил жене даже не с одной, а с двумя женщинами.

nbsp;RIN 2000-