Российская Информационная Сеть
10 февраля, 09:27

"Щербинки" стали входить в моду у знаменитостей (фото)

"Щербинки" стали входить в моду у знаменитостей (фото) Природный дефект зубов - диастема - что означает зазор между передними зубами, начал повально входить в моду среди знаменитостей.

Голливуд решил притормозить в своем стремлении к идеальности и сделать акцент на естественность, но не лишать при этом своих детищ непохожести, необыкновенности и "изюминок", выражающихся порой в дефектах внешности.

Следуя примерам звезд прошлого века, популярные актеры, певцы и модели совершенно не стесняются "щербинок" и неидеальных улыбок, а гордятся этой пикантной мелочью, которая выделяет их на фоне остальных.

Многим из них советовали ликвидировать эту незначительную ошибку природы, но мало кто последовал советам и расстался с диастемой, считающейся у многих племен Африки символом женской красоты.

Среди современных знаменитостей с "щербинкой" нельзя не отметить 37-летнюю актрису, певицу и фотомодель Ванессу Паради (Vanessa Paradis).

Также, в число звезд, которых уже просто невозможно представить без зазора между передних зубов, вошли: Мадонна (Madonna) Ее дочь, Лурдес Леон (Lourdes Leon)
Эми Уайнхаус (Amy Winehouse)

Наши отечественные знаменитости тоже не спешат избавляться от пресловутой щелочки между зубами и гордятся ей: среди них, например, солистка группы "Серебро", Елена Темникова.

Но не все звезды в погоне за красотой смирились со своей индивидуальностью в виде зазора между зубами, - они поспешили избавиться от него, как только подвернулась финансовая возможность. Среди них: Виктория Бэкхэм (Victoria Beckham)

А тем временем мода на естественность и запоминающуюся, эффектную внешность, пусть и с явными недостатками, завоевывает все больший успех в шоу-бизнесе. Не так давно Джонни Деппа (Johnny Depp), который обладает от природы ровными и вполне красивыми зубами...


...нарочно снабдили "щербинкой" для роли Шляпника в фильме "Алиса в стране чудес" (2010).

nbsp;RIN 2000-