Российская Информационная Сеть
10 февраля, 14:28

Сару Джессику Паркер выгнали из "Секса в большом городе"

Сару Джессику Паркер выгнали из "Секса в большом городе" О том, что продолжение киноэпопеи "Секс с большом в городе" не заставит себя ждать, мало кто сомневался. Ведь поклонницы сериала готовы были платить за то, чтобы увидеть похождения своих любимиц на большом экране.

В результате вторая часть киношного "Секса в большом городе" собрала в прокате 290 миллионов долларов. Грех рубить курицу, несущую золотые яйца.

Впрочем, критика у фильма была столь уничижительна, что продюсеры, похоже, все-таки решились внести важные коррективы. Как сообщает блог итальянской газеты Grazia, сейчас вовсю идут переговоры о съемках приквела к "Сексу в большом городе" - то есть речь идет не о продолжении, а о рассказе о бурной молодости героинь.

Разумеется, снять в главных ролях актрис из оригинального сериала возможным не представляется - те с годами не молодеют и вряд ли справятся с ролями 20-25 летних. Таким образом, ни Сары Джессики Паркер, ни остальных ее компаньонок в "Сексе" не будет. Итальянцы утверждают, что главную роль в приквеле сыграет актриса Блейк Лайвли, известная российскому зрителю по сериалу "Сплетница". Лайвли сейчас находится на пике телевизионной карьеры - благодаря "Сплетнице" она возглавляет различные рейтинги "самых сексуальных женщин планеты", ее разрывают на части журналисты и поклонники.

О реакции Сары Джессики Паркер на фактическое увольнение из "Секса в большом городе" пока ничего неизвестно. Впрочем, до начала съемок продюсеры могут еще 10 раз все переиграть и решить, что "старый друг лучше новых двух".

nbsp;RIN 2000-