Российская Информационная Сеть
13 февраля, 13:12

17-летняя девушка полгода живет в комнате с хищником

17-летняя девушка полгода живет в комнате с хищником Вот уже полгода в комнате Фелисии Фриско живет необычный сосед. Каждый вечер девушка из Флориды засыпает в обнимку с шестимесячным бенгальским тигром по кличке Уилл.

Уилл появился в квартире Фелисии благодаря ее родителям, которые занимаются научным проектом "Встреча с тигром". Девушка с рождения дружит со слонами, лошадьми и тиграми, однако сама не рекомендует заводить подобного рода питомца без предварительной подготовки.

- Родители любят повторять, что не стоит слепо доверять животным, даже собакам, - рассказывает Фелисия. - Ты должен быть абсолютно уверен, что тебе ничто не угрожает.
Пока Фелисия уверена в Уилле и даже разрешает ему спать на ее кровати как котенку. Наслаждаться невиданной для дикого животного роскошью молодой хищник будет до тех пор, пока ему не исполнится год.

- Мои простыни покрыты шерстью, а лицо - поцелуями моего питомца, - посмеивается Фелисия.

Питомец
Уилл далеко не первый полосатый сосед девушки. Эстафету тигренку передал его отец Даруба, который тоже жил здесь до годовалого возраста.
У Фелисии, получающей домашнее образование, есть время на прогулки и игры с животным.

- Это все равно что выгуливать собаку, - заверяет заботливая хозяйка. - Я обожаю быть с ним. Я наблюдала за тем, как он родился и рос. Он словно мой ребенок.

nbsp;RIN 2000-