Российская Информационная Сеть
16 февраля, 12:20

Техника и философия "эстетичного" минета

Техника и философия "эстетичного" минета Возможно, мужчинам это читать будет не интересно, но все же я напишу, свое отношение к эстетичному минету.

В моем понимание эстетического минета, это процедура, должна быть приятна обоим партнерам, если не сказать больше, тетка должна любить, сосать, заглатывать, глотать, погружать в себе, облизывать, слизывать, чувствовать всеми рецепторами языка, понимать что она делает и при этом терять голову от самого процесса, когда отключается мозг, и не возможно оторваться от жезла любви.

Не хочу, что бы вы думали, что я делаю рекламу эстетическому минету, но стремиться к этому надо, это не порнушное зрелище, это что - то другое. Сама эстетика этого мероприятия заключается в том, чтобы почувствовать партнера ртом, только ртом, не руками не глазами, не чем то либо еще, а именно ртом. Весь вкус, всю прелесть, каждое движение, каждый вздох, каждую каплю.

Итак, начнем.
Имеем в наличии, мужчину 1 штука, девушку 1 штука, но можно и более, главное чтобы драки из-за члена не произошло.
Мы их укладываем в удобную позицию, или усаживаем, не столь важно, и они начинают налаживать контакт.
Главное помнить очень важное условие, что, как правило, девушки, которые любят ласкать мужчину, он будут возбуждаться от этих ласк не меньше чем сам мужчина, если ей не очень нравиться этот процесс, она возможно и не помокреет, но это не обязательное условие.

И вот, она начинает его ласкать, нежно, сладко, тянуще-приятно, гладит по голове, целует в губы, трогает руками его плечи, шею, соски, опускаться ниже, целует грудь, не ДОЛГО, живот, нежно касаясь мужского естества, поглаживая его яички. Довольно ощутимо, надо облизать ствол, по всей длине, рукой взять уверенно его в руки, отодвинуть кожу вниз и облизать головку члена, он должен быть чуть влажным, не мокрым, а влажным, и начинать заглатывать его, аккуратно, не очень сначала глубоко, с разным темпом, пробовать несколько минут, чтобы понять какой темп больше всего, потом подойдет, когда мужчина больше всего получает удовольствие, запомнить этот темп, если это удастся, считай половина работы выполнена. Всасывая в себя ствол, не применяя зубов, внутри попробовать шевелить языком вокруг головки члена, опять заглатывать внутрь, попеременно на разную длину, ибо не все мужчины предпочитают глубокий минет. Продолжительность глубокого заглатывания может быть различная, после надо уделить внимание яичкам, их стоит так же облизать нежно и аккуратно, поцеловать ощутимо, и все это чередовать, трогать руками очень аккуратно, руками можно теребить соски, трогать любые части тела, придерживать член, трогать яички, засовывать пальцы в рот, но желательно руки при эстетическом минете не использовать. Время такого минета зависит от конечной цели, если это как предварительная ласка, она может быть или долгой или короткой, если есть конечная цель как оргазм в рот, то тут надо быть готовой к тому, что это будет или быстро или медленно, все зависит от желания мужчины и умения девушки.

Надо быть готовой к тому, что челюсть может устать, но в томительной боли рта и челюсти, тоже есть своя прелесть, помнить о том, какое это удовольствие доставляет мужчине, и тебе в том числе.

Если цель все же получение оргазма, эстетический минет должен закончиться эстетичным глотанием. Все те, кто считает, что сперма это не вкусно, могут дальше это не читать, сперма это вкусно, и точка.

Когда, после всех проделываемых манипуляций, по нежному глотанию, всасыванию, заглатыванию до глотки, зализыванию, вылизыванию, засасыванию, облизыванию, и прочих ритмичных и не очень ротодвижений, у девушки уже по идее мозг не работает (он и до этого не особо работал) тогда и нужно разряжаться ей в рот, только в тот момент, тогда вся эстетика будет сохранена, стоит отметить.

Эстетический минет подразумевает, что девушка будет проглатывать сперму мужчины, как глоток в пустыне воды, т.к. он ей просто необходим, важен, и она не может жить без него, (но лучше, если будет 2 глотка). Дальше, как в лучших традициях Кама-сутры, нельзя оставлять мужчину в таком состоянии без ласк, тут на усмотрение девушки медленно надо ласкать его там где он любит, гладить, чесать, обнимать целовать не важно.

nbsp;RIN 2000-