Российская Информационная Сеть
17 февраля, 11:49

Жених Приходько пришел в ярость из-за фотосессии

Жених Приходько пришел в ярость из-за фотосессии Недавняя эротическая фотосессия Анастасии Приходько для XXL стоила ей семейного благополучия. Поговаривают, жених певицы Нурик пришёл в ярость, когда увидел благоверную на страницах глянца в неподобающем для замужней женщины виде.

Настя неоднократно говорила в интервью, что её любимый всегда контролирует, в чём она выходит в свет, запрещая ей носить наряды с декольте и короткие юбки. Остаётся загадкой, как она умудрилась согласиться на съёмку в полунегляже, не получив благословения жениха. Как бы там ни было, сейчас в семье Приходько царит накалённая атмосфера.

"Таким взволнованным спокойного в быту Нурика я ещё не видела - пожаловалась певица. - Вместе мы уже давно, и мне казалось, что мой жених давно свыкся с мыслью о том, что я всегда делаю то, что сама считаю правильным. Я артистка, потому мой образ для данной фотосессии - очередной в ряде экспериментов. Но я с уверенностью заявляю о том, что моя любовь к Нурику разгорается с всё большей силой день ото дня. Об этой любви я всё ещё готова кричать на весь мир. Он всегда был очень добр ко мне, наши отношения - образцовые. Относительно возможного разрыва помолвки и того, состоится ли наша свадьба, - без комментариев!"

Думается, помолвка вряд ли будет расторгнута - всё-таки у пары растёт маленькая дочь. А вот то, что Анастасии Приходько придётся ещё долго замаливать грешок перед любимым, - факт. Кстати, первое наказание Настя уже получила - во время разбора полётов Нурик на её глазах разорвал документы на новенький автомобиль BMW Z3, который планировал подарить ей на День рождения.

nbsp;RIN 2000-