Российская Информационная Сеть
17 февраля, 14:21

Майкл Бубле - победитель Grammy 2011

Майкл Бубле - победитель Grammy 2011 Майкл Бубле - обладатель многочисленных наград, включая теперь уже 3-х Премий Grammy! Он продал более 30 миллионов альбомов по всему миру. В 2010 году на концертах он заработал более $65 миллионов в поддержку своего альбома "Crazy Love"!

Все эти успехи талантливого красавца из Канады снова подтвердились еще одной наградой на 53-й ежегодной церемонии Grammy 2011, которая прошла 13 февраля в Лос-Анджелесе!

ЛУЧЩИЙ ТРАДИЦИОННЫЙ ПОП АЛЬБОМ
"Crazy Love" - Michael Bublé (143/Reprise)

На прошлой неделе Майкл Бубле занял 1 место среди самых популярных видео клипов в Великобритании на личной странице артиста на Youtube вместе со своим видео с поздравлением в День Св. Валентина.

Великобритания увеличила просмотр его страницы на этом телеканале со 160 тысяч в день до 270 тысяч!!! Что также гораздо увеличило количество желающих приобрести его альбом, пройдя по ссылке на iTunes и Amazon.com.

Во всем мире этот рекламный видео ролик Майкла Бубле попал в следующие чарты:

- N 1 Самый просматриваемый клип - Музыка - Великобритания
- N 2 Самый просматриваемый клип - Сегодня - Великобритания
- N 4 Самое обсуждаемое - Музыка - Канада
- N 4 Самый топовый - Музыка - Канада
- N 16 Самый просматриваемый клип - Музыка - по всему миру

Тем временем, поклонники Майкла Бубле все еще сходят с ума по его туру в поддержку четвертого альбома "Crazy Love". Вслед за серией молниеносно распроданных концертов по всему миру, заслуживших высокого одобрения критиков, канадская суперзвезда добавил еще 16 выступлений в свою тур-программу "The Crazy Love Tour". Начиная с 1 июня в Остине, Техас, тур продолжится в Мемфисе, Милуоки, Де-Мойне и в некоторых других городах. Ниже представлен весь список.

"Исполнитель находится в отличной форме. Вы станете свидетелями одного из самых великих представлений", - восхищается Orange County Register, посмотрев шоу "Crazy Love". Билеты будут доступны в продаже в конце марта.

Среди других новостей Бубле: "Hold On" - третий сингл с мультиплатинового альбома "Crazy Love", получившего премию Grammy, выйдет 8 февраля. Этот релиз состоится вслед за супер популярными хитами "Haven`t Met You Yet" и "Hollywood" - обе песни написаны самим Бубле. Этот альбом, снискавший награду для Майкла, недавно был перевыпущен в делюкс-упаковке из 2CD под названием "Crazy Love Hollywood Edition", в который вошли 8 дополнительных треков и стал бестселлером в праздники. Продажи альбома "Crazy Love" во всем мире сейчас превысили 7 миллионов копий! Общие продажи всех работ Майкла Бубле со времен выхода его дебютного альбома - около 30 миллионов!!!

nbsp;RIN 2000-