Российская Информационная Сеть
17 февраля, 17:04

Певица Бейонсе ушла от мужа

Певица Бейонсе ушла от мужа Западные СМИ облетела печальная новость о том, что яркая и успешная звездная пара Бейонсе Ноулз и популярный рэпер Джей-Зи расстались.

Сексапильная певица, актриса, танцовщица и ее супруг решили какое-то время пожить отдельно. По словам источников, близких к звездной семье, причиной разлада стал вопрос о детях. 41-летний рэпер давно мечтает о наследниках, а его 29-летняя супруга нацелена только на развитие своей карьеры.

На вечеринке перед церемонией Grammy супруги "даже не смотрели друг другу в глаза", сообщает Glomu.Ru. Сейчас Бейонсе и Джей-Зи живут раздельно: Бейонсе - в Нью-Йорке, Джей-Зи - в Лос-Анджелесе.

Чуть ранее Ноулз не раз говорила о своем желании иметь детей. Певица признавалась, что хочет много детей, однако карьера всегда была для нее на первом месте.

Как уже писали Дни.Ру, в 2010 году Бейонсе удостоилась сразу шести премий "Грэмми". Шесть статуэток Бейонсе стали рекордным единовременным достижением для исполнительницы женского пола за всю историю премии. Примечательно, что всего Бейонсе была представлена в десяти номинациях.

Не так давно певица попала в десятку звездных миллионерш. Журнал Forbes составил ежегодный рейтинг самых богатых женщин Голливуда, работающих в американской индустрии развлечений.Трудолюбивая Бейонсе расположилась на втором месте, заработав на концертном туре и рекламных контрактах 86 миллионов долларов.

Этот же журнал составил другой рейтинг - самых влиятельных женщин. И там карьеристка Бейонсе заняла девятую строчку.

К слову, семейная жизнь не сложилась не только у певицы, но и у ее родителей. Мать и отец Бейонсе решили развестись без скандалов. Инициатором развода стала мать певицы Тина из-за измены супруга.

nbsp;RIN 2000-