Российская Информационная Сеть
17 февраля, 18:38

Большинство мужчин предпочитают компьютер сексу

Большинство мужчин предпочитают компьютер сексу Кто бы мог подумать каких-нибудь лет 15-20 назад, что соперницей может стать не другая женщина, а компьютер.

С другой стороны, на мой взгляд, 100% женщин предпочли бы изменам мужа с женщиной всё-таки компьютер.

И согласитесь, муж-компьютерщик всё-таки намного лучше, чем муж-алкоголик, наркоман, ревнивец, скандалист и даже...охотник и рыбак.

Конечно, грустно, если мужчина живёт в виртуальном мире, абсолютно игнорируя реальность.

В идеале, "спасать" мужа от компьютерной зависимости нужно сразу, как только она начинает зарождаться, но даже в запущенном случае можно исправить ситуацию.

Сразу уяснить для себя, что устраивать скандалы и пилить мужа - абсолютно бесполезно, вернее можно добиться ещё большего его отчуждения.

Самое главное же в этом процессе - сделать так, чтобы муж на уровне подсознания почувствовал, что вы - одна семья.

Например, делать что-то, связанное с деятельностью на компьютере вместе. Попросить мужа сфотографировать домашнего любимца и поместить его фото в интернете, а потом вместе следить за откликами посетителей.

То есть, сделать первый шаг к тому, чтобы муж почувствовал вашу общность.

Попросить его отыскать интересные кулинарные рецепты и приготовить по ним вкусное блюдо, подчёркивая при этом вклад мужа в приготовленный шедевр.

Помочь супруга найти для вас материалы, необходимые для учёбы, работы, хобби.

Затем ненавязчиво перенести отношения в реальность. Пригласить мужа на выставку, в театр, на прогулку, организовать вечеринку, встречу друзей, шашлыки на даче или за городом, устроить ему феерический секс, то есть подарить любимому впечатления не менее яркие, чем даёт виртуальный мир.

В отпуск или хотя бы на выходные постарайтесь увезти мужа туда, где нет компьютера: на дачу, к бабушке в деревню или просто на курорт, оставив дома ноутбук.

Естественно, стоит приложить все усилия, чтобы мужу не было скучно без его виртуального друга.

Постарайтесь договориться с мужем, сколько именно времени он будет проводить за компьютером.

Объясните ему, что вам очень не хватает общения с ним, внимания, ласки.

Ответным жестом доброй воли пусть будет ваше согласие пойти мужу навстречу в чём-то другом важном для него. Например, не висеть часами на телефоне, не смотреть постоянно сериалы, не переводить все стрелки на его маму и не приглашать гостить свою маму на месяц-другой.

Более экстремальные способы - стать самой заядлой компьютерщицей, забив при этом на домашнее хозяйство, вкусные ужины и прочее.

Скорее всего, благоверный не выдержит и попросит вас оторваться от компьютера.

Но самым лучшим способом является всё-таки метод компромиссов и уступок друг другу.

nbsp;RIN 2000-