Российская Информационная Сеть
18 февраля, 12:24

Вика Дайнеко закрутила роман с солистом группы "Корни"

Вика Дайнеко закрутила роман с солистом группы "Корни" Вика Дайнеко закрутила роман с партнером по съемкам своего нового клипа "Сотри его из memory". Давний знакомый певицы, солист группы "Корни" Дмитрий Пакуличев, который уже снимался с ней в довольно откровенном видео "Клякса", прочно занял место в сердце Виктории.

Последние несколько месяцев Дайнеко не раз жаловалась близким, что мечтает влюбиться, но никак не может найти достойного кандидата. Теперь, по всей видимости, одной проблемой в жизни 23-летней артистки стало меньше. Совместные съемки так сплотили Вику и Диму, что рабочие отношения грозятся перерасти в нечто намного большее.

- В перерывах между сценами Вика трогательно дремала на плече у Дмитрия, - рассказали "Z" на съемочной площадке. - А он кутал ее в плед и обнимал, чтобы она не мерзла.

По сценарию у молодых людей было несколько весьма откровенных сцен, с которыми они справились так, что в искренность чувств между ребятами было сложно не поверить.
Совместная съемка заняла лишь небольшую часть долгого рабочего дня. Но, отсняв свои сцены, молодой человек отказался возвращаться в киевскую гостиницу без подруги и еще пять часов терпеливо ждал, когда Дайнеко завершит работу в кадре.

nbsp;RIN 2000-