Российская Информационная Сеть
18 февраля, 15:06

Анастасия Макеева столкнулась с трамваем

Анастасия Макеева столкнулась с трамваем Анастасию Макееву последнее время просто преследуют неудачи: ещё не успела зажить её повреждённая нога (пару недель назад девушка растянула сухожилие), как на днях она попала в сильнейшую аварию. Лобовое столкновение с трамваем.

Виной тому, неправильно припаркованные вдоль дороги автомобили.

Дорога рядом с домом Макеевой двухполосная и правая сторона всегда занята припаркованными авто, поэтому водителям приходится заезжать левыми колёсами на трамвайные пути, проходящие вдоль дороги. В пятницу, на скорости 20 км\час Тойоту Анастасии занесло на гололедице, автомобиль потерял управление и вылетел на встречные трамвайные пути. В следующую секунду произошло столкновение! Трамвай разнёс половину машины. К счастью, травмы Макеевой оказались не столь серьёзные, других пострадавших нет. У Анастасии была рассечена голова.

Пока Анастасия Макеева ожидала сотрудников ГАИ, к месту происшествия приехал её супруг, Глеб Матвейчук. "Прибывший больше чем через час автоинспектор заявил, что для составления протокола мне нужно проехать с ним в другую часть района, поскольку сегодня больно много аварий.... И мне, с окровавленной головой, пришлось ехать с ним. Отвезти же меня обратно он не мог, пришлось добираться самой" - рассказала о происшествии Анастасия. К счастью, достаточно быстро Макееву подхватил её супруг Глеб, и пара отправилась в травмпункт. Покорёженную машину же отвёз эвакуатор.

Врачи успокоили актрису, что сотрясения мозга у девушки нет, но зафиксировали большую кровопотерю и прописали полнейший покой. "Я отменила все запланированные дела, а также, вечерний спектакль. Весь день чувствовала себя ужасно: сильно кружилась голова, и было какое-то обморочное состояние" - рассказывает Анастасия.

nbsp;RIN 2000-