Российская Информационная Сеть
25 февраля, 12:14

Пенелопа Крус засела в своей крепости после родов

Пенелопа Крус засела в своей крепости после родов Одна из самых красивых голливудских звезд Пенелопа Крус недавно стала мамой. После того, как актриса после родов вышла в свет, иностранные папарацци подметили существенные изменения в ее внешности.

Напомним, 36-летняя Пенелопа родила 25 января долгожданного первенца своему супругу, испанскому актеру Хавьеру Бардему в больнице Лос-Анджелеса. Выписавшись из роддома, Крус с малышом спрятались подальше от глаз людских.

Ради своего обожаемого Лео Энсинаса (так назвали мальчика родители) актриса отказалась от вечеринок и светских раутов, на которых раньше была частой гостьей, и все свое время посвятила семье.

Заморские папарацци терпеливо засели по кустам вокруг дома Крус и Бардема в ожидании того момента, когда актриса покинет свою крепость. Пенелопа не заставила себя долго ждать, выйдя на улицу в сопровождении мужа.

Испанская красавица после родов стала еще краше. Иностранная пресса отмечает необычайно прекрасный цвет лица артистки, бодрый и свежий вид, практически плоский живот и увеличившийся на несколько размеров бюст. Ни к каким хирургам Крус не обращалась. Ее формы заметно выросли исключительно благодаря естественным причинам - актриса кормит своего первенца грудью.

Как уже писали Дни.Ру, для Хавьера Бардема день рождения их с Пенелопой сына стал счастливым вдвойне. Американская Академия кинематографических искусств и наук номинировала испанца на премию "Оскар" в категории "Лучший актер" за роль в фильме "Beautiful". Церемония вручения золотых статуэток пройдет 27 февраля.

Крус познакомилась с Бардемом в далеком 1992 году на съемках фильма "Хамон, хамон". Однако до оскароносной для нее "Вики Кристины Барселоны" (2008) отношения между двумя испанскими звездами оставались дружескими, и лишь на съемках у Вуди Аллена между ними вспыхнула страсть.

nbsp;RIN 2000-