Российская Информационная Сеть
26 февраля, 11:26

"Сингапурские Авиалинии" - самая награждаемая компания

"Сингапурские Авиалинии" - самая награждаемая компания "Сингапурские Авиалинии" сохранили свою позицию в топ-листе самых награждаемых авиакомпаний, благодаря престижным наградам, получаемым от изданий и организаций по всему миру.

За последние годы авиакомпания повторно получила награды в таких категориях, как сервис и развлечения на борту, предлагаемые еда и напитки, наземное обслуживание, безопасность и корпоративное управление компанией.

"Персонал и руководство "Сингапурских Авиалиний" признательны нашим клиентам за их постоянную поддержку. Этот год оказался для нас непростым: компании приходилось осуществлять свою деятельность в условиях нарастающей конкуренции и стихийных бедствий, таких как выбросы пепла Исландским вулканом, снежные бури и наводнения по всему миру. Но, несмотря на сложные обстоятельства, персонал "Сингапурских Авиалиний" работал как одна глобальная команда, стараясь не допустить изменений в осуществлении полетов и обеспечивая путешественникам сервис высочайшего уровня", - рассказывает господин Тан Пее Тек (Tan Pee Teck), Старший Вице-Президент департамента по продукту и сервису. - "Мы рады полученным наградам, поскольку они напоминают всем нам о необходимости постоянного усовершенствования для того, чтобы дарить нашим клиентам незабываемые путешествия".

В 2010 году знаменитое издательство Condé Nast Traveler (США) в 22-й раз подряд признало "Сингапурские Авиалинии" лучшей мировой авиакомпанией. "Сингапурские Авиалинии" также были признаны лидерами в номинации "Лучший Бизнес класс при перелете через Тихий океан" по мнению путешествующих бизнесменов.

По итогам голосования читателей Travel Weekly "Сингапурские Авиалинии" были признаны авиаперевозчиком с "Лучшими Первым и Бизнес классом". Читатели Business Traveler USA в 21-й раз присудили компании победу в номинации "Лучшие авиалинии в мире", а журнал Fortune присвоил авиаперевозчику 27-е место в обзоре "Топ-50 самых успешных компаний в мире".

"Сингапурские Авиалинии" в 15-ый раз подряд получили звание "Лучшая мировая авиакомпания" по версии Travel&Leisure Magazine (США), а Executive Traveler Magazine, в обзоре Executive Travel Leading Edge Survey, назвал компанию победителем в номинации "Лучшие международные авиалинии" и "Лучшие авиалинии для полетов в Восточную и Юго-Восточную Азию".

Global Finance Magazine (США) признал "Сингапурские Авиалинии" победителем в двух номинациях: "Лучшая авиакомпания в мире" и "Лучший авиаперевозчик в Азии".

Швейцарский журнал Travel Inside присвоил компании золотую награду "Gold Award" в категории "Лучший авиаперевозчик на дальнемагистральных направлениях" (нон-стоп), а лидирующее финансовое издание Швейцарии BILANZ признало "Сингапурские Авиалинии" победителем в номинации "Авиакомпания с лучшим сервисом" в 2010 году.

По результатам голосования читатели немецкого Schlemmer Atlas назвали "Сингапурские Авиалинии" в 5-й раз подряд "Авиакомпанией года", а Clever Reisen присудил авиаперевозчику победу в номинации "Лучшие авиалинии Азии". По версии ежемесячного авиационного журнала Flug Revue (Германия) "Сингапурские Авиалинии" стали "Лучшими авиалиниями мира" в 2010 году. В результате читательского голосования, проведенного Business Traveller Germany, сингапурский авиаперевозчик в 9-й раз подряд был признан "Лучшими авиалиниями в странах Дальневосточного региона и Австралии".

Британское издание Business Traveller присудило "Сингапурским Авиалиниям" высочайшую награду в категориях "Лучшая авиакомпания в мире" и "Лучшая азиатская авиакомпания". Журнал Business Traveller Asia-Pacific, по результатам читательского голосования, назвал компанию "Лучшими авиалиниями" в 19-ый раз подряд, а аналогичное издание в Китае - в 6-й. Более того в 2010 году, Business Traveller China признал "Сингапурские Авиалинии" авиакомпанией с "Лучшим Первым классом".

В обзоре Telegraph `Ultras` Travel Awards (Великобритания) "Сингапурские Авиалинии" были названы "Лучшей авиакомпанией мира" в 2009 и 2010 году. Guardian/Observer Travel Awards признал сингапурского авиаперевозчика "Лучшей авиакомпанией при перелетах на дальнемагистральные направления" в 7-й и авиакомпанией с "Лучшим Бизнес классом" во 2-й раз подряд.

В Дании "Сингапурские Авиалинии" стали "Лучшими межконтинентальными авиалиниями" в 4-й раз по версии Danish Travel Awards.

Компания "Сингапурские Авиалинии" 8-й раз подряд занимает почетное место в Travel Hall of Fame ежегодного TTG Travel Awards (Asia Pacific). На премии "Выбор Инвесторов 2010", учреждаемой Ассоциацией Инвесторов Ценных Бумаг Сингапура (the Securities Investors Association), "Сингапурские Авиалинии" в 6-й раз получили награду "Самая прозрачная компания" (Most Transparent Company) в категории Транспорт/Логистика/Коммуникации. Они также были удостоены награды Golden Circle Award за своевременность пресс-релизов и открытость средствам массовой информации.

По результатам опроса Asiamoney (Hong Kong) "Сингапурские Авиалинии" одерживают победу в категории "Лучшая азиатская авиакомпания" на протяжении последних 14 лет.

Читатели DestinAsian - лидирующего издания, посвященного роскошному стилю жизни и эксклюзивным путешествиям, - признают компанию "Сингапурские Авиалинии" уже в течение пяти лет "Лучшей авиакомпанией".

В рейтинге лучших авиакомпаний мира японского журнала AB Road Magazine, "Сингапурские Авиалинии" победили 3-й раз подряд в номинациях "Лучшая Авиакомпания" и "Лучшее обслуживание на борту".

Для получения более подробной информации об этих и многих других наградах, полученных "Сингапурскими Авиалиниями", пожалуйста, посетите сайт компании www.singaporeair.com

nbsp;RIN 2000-