Российская Информационная Сеть
27 февраля, 10:23

Элтон Джон зовет Леди Гагу в крестные мамы

Элтон Джон зовет Леди Гагу в крестные мамы В недавнем интервью Дэвид Ферниш, партнер по браку Элтона Джона, проговорился, что они намерены поручить Леди ГаГе сыграть важную роль в жизни их приемного двухмесячного сына Закария.

Когда его спросили о слухах по поводу того, что именно ГаГа станет крестной матерью их ребенка, Ферниш ответил: "Мы этого публично еще не подтверждали, но ваши источники очень хорошо осведомлены! Я предпочитаю пока не давать комментариев, поскольку заявление о крестных мы хотим сделать чуть позже".

Дружба межу Элтоном и ГаГой завязалась после совместного выступления на вручении наград "Грэмми" в 2010 году.

Официальный муж Элтона Джона похвалил исполнительницу за широту взглядов и непредвзятое отношение к людям, а ее последнюю песню Born This Way он назвал "гимном геев".

"ГаГа - воплощение открытости и терпимости. Она считает, что вы можете быть, кем хотите, но при этом все мы имеем право жить в этом мире, - сказал Дэвид Ферниш. - Ее песня - лучшее послание миру. Она поет о свободе быть тем, кто вы есть, делать то, что вы хотите, и любить, кого вы хотите",

По мнению 48-летнего Дэвида, взгляды ГаГи на мир и людей делают ее идеальным образцом для подражания, который только может иметь малыш Зак.

"Элтон и я не говорим о том, кем бы мы хотели видеть Закария, когда он вырастет - музыкантом, врачом или кем-то еще. Мы просто надеемся, что он вырастет счастливым человеком и сможет делать в жизни то, что он захочет. У него есть полное право выбирать любой путь", - добавил Ферниш.

Кстати, сам Дэвид является крестным отцом восьмилетнего Дамиана, сына Элизабет Херли. А Элтон Джон - крестный отец двух старших сыновей Виктории и Дэвида Бэкхем - Бруклина (11) и Ромео (8).

nbsp;RIN 2000-