Российская Информационная Сеть
27 февраля, 13:19

Кэтрин Зета-Джонс сыграет в фильме об игроках

Кэтрин Зета-Джонс сыграет в фильме об игроках Кэтрин Зета-Джонс решила присоединиться к звездной команде Брюса Уиллиса и Джастина Тимберлейка, чтобы принять участие в съемках нового фильма. Эта троица станет главными героями ленты.

Согласно поступающим сообщениям, бестселлер Бет Реймер Lay The Favorite ("Ставь на фаворита: вспоминания азартного игрока"), лег в основу картины с рабочим названием Lay The Favorite, Take The Dog.

Сюжет фильма - это рассказ об официантке (ее, как представляется, и сыграет Зета-Джонс), которая подружилась с компанией ярых поклонников математики. Со временем парни превращаются в профессионалов в области азартных Интернет игр, а она становится одним из крупнейших букмекеров в Лас-Вегасе.

По словам автора мемуаров - мисс Реймер, она предпринимала попытку ознакомить читателя с рассветом Интернет гэмблинга в Америке, все эти события произошли с десяток лет назад. В качестве примера, Бет вспоминает, как вместе с отцом они ставили на собачьих бегах на того пса, который испражнялся перед забегом; если это происходило, то пес бежал легче и быстрее.

Кэтрин ранее признавалась, что она чувствует себя "благословенной", потому что ей довелось работать с самыми лучшими голливудскими актерами.

"Мне так повезло с партнерами", - говорит она. - У меня были проекты с Джорджем Клуни, Антонио Бандерасом, Томом Хэнксом и Брэдом Питтом, я чувствую, что меня просто благословили".

Отметим при этом, что когда у ее супруга, актера Майкла Дугласа диагностировали рак горла, Зэта-Джонс отказывалась от любых предложений сниматься в кино и бережно ухаживала за мужем. Первое согласие на съемки она дала лишь после того, как Майклу стало лучше - страшная болезнь оnступила.

А еще на днях в семье Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс произошло значимое событие - принц Уэльский вручил Кэтрин Орден и присудил звание Командора Британской империи за вклад в кинематограф и активную благотворительную деятельность.

nbsp;RIN 2000-