Российская Информационная Сеть
28 февраля, 12:44

Мадонна устроила интим с Заибатом в школе своего сына

Мадонна устроила интим с Заибатом в школе своего сына Мадонна уже не раз доказывала, что она - женщина без комплексов. И плюёт на общественные устои и нормы морали. На днях звезда еще раз продемонстрировала это, причём не где-то, а в школе собственного сына!

Вместе с дочкой Лурдес певица отправилась поболеть за 10-летнего Рокко на школьных соревнованиях по гимнастике. Видимо, чтобы не скучать в спортзале, Мадонна прихватила с собой молодого любовника Заибата.

Устроившись вместе с 20-летним темнокожим танцовщиком в последнем ряду кресел, 52-летняя артистка вела себя как влюбленный тинейджер. То ли школьные стены пробудили в Мадонне юношеские порывы, то ли новый возлюбленный певицы очень горяч, но артистка просто потеряла голову. Звезда решила использовать "места для поцелуев" по прямому назначению: разомлев от близости Заибата, Мадонна принялась страстно целовать его на глазах у школьников!

В это время отпрыск звезды выполнял сложные упражнения и прыжки, но певицу, похоже, мало интересовали спортивные успехи Рокко. Гораздо больше ее увлекало упругое тело ее спутника. Певицу не остановило даже то, что зал был битком набит семьями с детьми: остальные родители, пришедшие поболеть за своих наследников, были в шоке от поведения развратной звезды. Учителя тоже не знали, куда им смотреть: то ли на спортивную площадку, то ли в зрительские ряды, где певица увлечённо исследовала гланды своего парня. Но сделать замечание знаменитой родительнице так никто и не решился: зная крутой нрав звезды, все предпочитают держаться от неё подальше и не перечить ей.

nbsp;RIN 2000-