Российская Информационная Сеть
1 марта, 10:21

Водонаева строит для родителей хоромы (фото)

Водонаева строит для родителей хоромы (фото) Популярная телеведущая Алена Водонаева выложила в своем блоге фотографии строящегося в Подмосковье дома, который девушка ласково называет теремком. В нем поселятся родители телезвезды.

Процесс возведения роскошных хором идет полным ходом, и Алена уже имеет представление о будущих соседях, к сожалению, неприятное."В нашем коттеджном поселке какой-то прекрасный человек с богатой фантазией, увидев наш дом, по точно такому же проекту начал стоить свой! Пуля в пулю! Один в один! - возмущается в своем блоге Алена. - Нам наши строители сказали, что он поинтересовался, кто нам строит дом, поехал купил идентичный проект и начал строительство!"

От наглости такой соседа Водонаева с супругом пребывают в легком шоке. "Мы, мягко говоря, удивлены такому событию. У меня только один вопрос назревает, не стыдно ли ему перед нами. Соседи все-таки. Да и вообще, все собственники в курсе, что мы первые строимся. Наш дом один такой большой уже по сравнению с другими, так как родители быстрее хотят заехать. Новый 2012 планируем уже там встречать. Странно конечно. То ли это лень такая у человека, то ли совсем фантазия отсутствует... Взять слямзить идею. Нда", - переживает Алена.

Сосед оказался не единственным огорчением Водонаевой в тот вечер. "Мы с мужем уже давно хотели съездить посмотреть на стройку. Теремок растет, возводится уже второй этаж. Я там еще свой телефон потеряла. Выходила из машины, и он в сугроб полетел. Так, наверное, у многих бывает. Уже поехали обратно, я захотела брату позвонить - опачки! - и нету его, звонительного аппарата, - вспоминает телеведущая. - Вернулись, нашли. Весь мокрый, грязный! Не зря же, когда кого-то или что-то не любишь, это или кто-то уходит из твоей жизни. Я уже сто миллионов раз говорила, что ненавижу телефоны! Ненавижу разговаривать по телефону! Вот он и решил от меня сбежать в очередной раз".

nbsp;RIN 2000-