Российская Информационная Сеть
2 марта, 09:48

Тропический отдых Волочковой на Мальдивах (фото)

Тропический отдых Волочковой на Мальдивах (фото) Знаменитая балерина обнародовала новую порцию фотографий со своего тропического отдыха в зимние каникулы.

Встретив Новый 2011 год в теплой домашней обстановке, популярная балерина Анастасия Волочкова отправилась на Мальдивы.

Именно там, на жарком тропическом пляже, скандальная дива провела зимние каникулы со своей семьей - дочкой Аришей и мамой.

Первая партия снимков, на многих из которых балерина позировала обнаженной, вызвали бурю эмоций и обсуждений в СМИ.

Вторая часть фотоотчета с райских островов получилась менее эпатажной и откровенной.

Причем, на большинстве снимков Волочкова позирует не одна, а с родными, - что весьма необычно для артистки.

"...Мы сняли две виллы на острове, расположенные совсем рядом с океаном, в одной живем мы с Аришей, в другой - моя мама..."

"...У каждой виллы на пляже есть еще и такие специальные маленькие домики, их называют кабана, которые создают тень. В них расположены маленькие диванчики, кресла и столик, в общем, все, чтобы чувствовать себя комфортно..."

"...Днем моя мама и Ариша здесь занимаются английским и играют в детские карты, а я иногда скрываюсь от солнца..."

"...Хотя, даже при наличии таких уютных пляжных домиков, мы с Аришей умудрились обгореть. Из-за того, что мы подпалили наши щеки, покажу Вам только те фотографии, которые успели сделать до нашего вступления в ряды краснокожих..."

"...Возле бассейна, где мы тоже часто отдыхаем, есть потрясающий бар, где я позволяю себе выпить какие-нибудь коктейли или любимый мною джин-тоник..."

"...Природа здесь потрясающая! Настоящие тропики. Даже странно понимать, что еще совсем недавно, какие-то три года назад, этот остров, был необитаемым, и здесь были непроходимые джунгли..."

"...Сейчас же на острове полная инфраструктура, все сделано для отдыха, расслабления и радости..."

"...Здесь есть и SPA, куда я хожу на массаж..."

"...Есть отличный фитнесс-центр, куда я хожу каждый день. Да, не поверите, но я даже на отдыхе, хотя бы 1.5 часа, но занимаюсь..."

"...Есть прекрасные рестораны и бары, многие из которых находятся на берегу океана. Там всегда можно потанцевать, а я так люблю танцевать!!!"

"...4 января у меня были именины, мы их отмечали в ресторане, а Рождество отметили уже на берегу океана..."

"...Вот сервис иногда хромает, но это уже человеческий фактор, видимо, с этим ничего не сделать. Да, и здесь нет кальяна, хотя меня это не очень задевает, так как я его бросила курить..."

"...Больше всего меня радует чистота воды, ее цвет и мягкость. А ведь, собираясь сюда, я больше всего переживала, чтобы в океане не было медуз, водорослей, рыбок и волн..."

"...Я уже была готова провести весь отпуск в бассейне, но Мальдивы - единственное место на Земле, где я нашла чистейшую воду, белейший песок. В общем, отдых удался на славу!!!"

"...Вот единственные, кто нам докучает, это летучие, причем не мыши, а лисы!!! Пока их не удалось сфотографировать, но я начала фотоохоту, надеюсь, получится запечатлеть хотя бы одну летучую лису..."

"...Эти рыжие бестии с огромными крыльями, да-да, самые настоящие, рыжие лисы, но с крыльями, очень быстро летают... поверьте, это очень страшно, когда они проносятся рядом с тобой!!! "

nbsp;RIN 2000-