Российская Информационная Сеть
2 марта, 11:01

Драма "Боец" получит продолжение

Драма "Боец" получит продолжение На прошедшей церемонии вручения премии "Оскар" драма "Боец" получила две статуэтки.

Фильм, главную роль в котором исполнил Марк Уолберг, рассказывал основанную на реальных событиях историю восхождения к пьедесталу бойца Микки Уорда. Критика, зрители и американская киноакадемия приняли картину настолько тепло, что ее создатели начали поговаривать о продолжении.

Актер Марк Уолберг в одном из интервью поспешил заявить, что эта история не окончена. Актер хочет более подробно рассказать о серии поединков между главным героем и его антагонистом - бойцом Артуро Гатти. Их финальная схватка состоялась после череды поражений и трехлетнего перерыва Микки Уорда. Она принесла Уорду победу, а журнал "Ринг" назвал тот матч "Боем 2002 года".

Идея продолжения пока остается на уровне задумки. Основная сложность ее реализации - графики участников проекта. Сам Уолберг и режиссер Дэвид О. Рассел уже связаны обязательствами по экранизации видеоигры Uncharted: Drake`s Fortune. У Кристиана Бэйла ситуация еще сложнее: в ближайшее время актер будет плотно занят на съемках "Воскрешения Темного рыцаря".

nbsp;RIN 2000-