Российская Информационная Сеть
2 марта, 16:38

Секс в ванной: больше, чем просто секс

Секс в ванной: больше, чем просто секс Секс в ванной комнате вызывает довольно необычные ощущения. Преимущество секса в ванной комнате заключается в неограниченных возможностях для любовных игр.

Именно лежа в ванной, вы можете продлить предварительные ласки, разогреть друг друга возбуждающими прикосновениями, омывающими процедурами.

Перед тем, как заняться сексом в ванной

Поласкайте друг другу груди. Конечно, женская грудь более восприимчива к ласкам, но и некоторые мужчины испытывают массу удовольствия от прикосновений женских пальчиков к своему торсу, тем более что, лежа в мыльной пене, вы можете без труда скользить по телам друг друга. Можно подойти к делу и с двойной пользой: возьмите питательный или увлажняющий крем для тела, насыщенный комплексом минеральных веществ. Намажьте крем на руки и мягкими движениями одновременно наносите крем друг другу, начиная с верхней части груди. Перемещайтесь вниз, оставляя напоследок зону вокруг сосков. Делайте руками движения по спирали, по кругу, постепенно смещаясь от периферии груди к соскам.

"Секс в ванной"-Больше, чем просто секс

После такого приятного растирания, переходите к мытью головы, сопровождая эту процедуру массажем, который очень расслабляет. По очереди начинайте мыть друг другу голову. Нанесите шампунь, взбив его в пену, а затем смойте теплый водой, но не прекращайте массажировать кожу головы: мягко потяните друг друга за волосы, захватывая пальцами небольшие прядки волос и скользя от корней к кончикам.

В отношениях мужчины и женщины должно быть доверие, а без него невозможно быть раскованными, раскрепощенными. Если в вашей паре доверительные отношения, то тогда вам можно предложить побрить друг друга. Это довольно увлекательная процедура, которая может проходить достаточно традиционно и заключаться в бритье мужской щетины или волос на женских ножках. Однако можно попробовать и интимное бритье, которое подготовит вас двоих к кульминационному моменту даже быстрее, чем массаж.

На ступнях ног находится много чувствительных точек, стимулируя которые, можно даже испытать оргазм. Особенно чувствительны к массажу пальцы ног. Массировать стопу нужно круговыми движениями с легким нажимом, начиная с пятки. Воспользуйтесь кремом для ног и мягко массируйте стопы друг друга, не игнорируя промежутки между пальцами.

Вы можете сделать своему партнеру и педикюр. А почему бы и нет? Пусть это будет сделано не особо профессионально, но зато он оценит по достоинству вашу заботу,и ваш секс в ванной будет незабываемым.
Как усилить ощущения от секса в ванной?

Особой чувствительностью отличается спина. Когда вы сидите оба в горячей пенной ванне, то массаж спины можно сделать довольно просто, поскольку мыльное тело легче поддается массажным процедурам. Возьмите подручные ванные средства, губку, мочалку или массажную щетку, и начинайте поочередно массировать друг другу спины.

Принятие совместной ванны, которое наверняка закончилось сексом в ванной комнате, можно подытожить контрастным душем. От направленной холодной струи ваша грудь станет более упругой и чувствительной, а интимные места под воздействием теплого душа достигнут полного расслабления. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-