Российская Информационная Сеть
3 марта, 14:43

Объявляется набор участников фестиваля "Индюшата 2011"

Объявляется набор участников фестиваля "Индюшата 2011" Агентство "Кушнир Продакшн" объявляет о начале отбора участников фестиваля "Индюшата 2011", который пройдет в конце лета - начале осени в одном из клубов Москвы.

Фестиваль, ведущий свою историю с 1990 года, продолжает поиск молодых музыкантов из России и ближнего зарубежья, которые получат возможность выступить перед деятелями музыкальной индустрии: промоутерами, представителями лейблов, продюсерами и журналистами. В прошлом году на фестивале выступила солистка французской группы Nouvelle Vague Женя Любич. Приз зрительских симпатий достался екатеринбургскому квартету "Обе Две", лучшей песней была признана композиция "Марина" пермской группы "Пилар", а главный приз от организаторов - пресс-поддержку агентства "Кушнир Продакшн" - получил коллектив Kira Lao из Новгорода.

"Все группы, которые принимают участие в фестивале, играют свой первый концерт либо в жизни, либо в Москве, - говорит идеолог "Индюшат" Александр Кушнир. - Такие мероприятия показывают, что в стране существует абсолютно незадействованный сектор музыкантов - такая обособленная субкультура. Кит Ричардс сказал, что большие идеи находятся, как правило, в мозгах и сердцах аутсайдеров. Так вот, "Индюшата" - это своеобразный смотр аутсайдеров, парад "прекрасных дилетантов".

Молодые исполнители, желающие принять участие в отборе, должны прислать свои демозаписи, пресс-релиз (информационную справку) и контактную информацию (e-mail, телефон) в агентство по почте (на CD и/или DVD-носителях) или на e-mail в объеме не более 4 Mб. Промо-материалы могут включать в себя видеозаписи выступлений, видеоклипы и интернет-ссылки. Материалы принимаются в форматах Audio-CD, mp3, DVD и doc по адресу: 113035 г.Москва, ул.Садовническая, 76, офис "Кушнир Продакшн"; e-mail: mevius@kushnir.ru.

nbsp;RIN 2000-