Российская Информационная Сеть
4 марта, 14:21

ГлюкОzа в экстренном порядке учит английский

ГлюкОzа в экстренном порядке учит английский Наталья Ионова всерьез задумала выйти на международный уровень. Однако, чтобы не только петь на английском, но и говорить без акцента, нужно упорно заниматься, решил муж 24-летней Глюк?Оzы Александр Чистяков и нанял для девушки репетитора.

Теперь русскоговорящий американец проводит с певицей по несколько часов в день.

На это время Ионова вводит табу на русские слова и говорит только на английском.

- Первое время было, конечно, сложно, - рассказала Life Showbiz популярная исполнительница. - Фразы на родном языке просто слетали с моих уст. Ведь, чтобы выучить иностранный, нужно не просто знать слова, но и думать на этом языке.

Подготовка к европейскому туру сексуальной блондинки уже в полном разгаре. На данном этапе уточняется список городов, в которых певица даст свои концерты.

В этом году Наташа запела по-английски в клипе на песню High Sign. Видео очень понравилось датчанам. Вскоре после выхода этой композиции российской звезде поступило предложение выступить на "Евровидении - 2011" под флагом Дании. Поразмыслив, певица ответила отказом и потребовала снять свою кандидатуру с отборочного конкурса скандинавской страны.

Поэтому не исключено, что патриотка представит нашу страну на "Евро" в немецком Дюссельдорфе.

nbsp;RIN 2000-