Российская Информационная Сеть
5 марта, 10:52

Тайный поклонник подарил Светлане Разиной лето

Тайный поклонник подарил Светлане Разиной лето В необычную ситуацию попала во время недавнего гастрольного тура группы "Мираж", одна из его солисток Светлана Разина.

После очередного концерта в Красноярске в гримерку артистке доставили букет огромных белых роз и красивую подарочную коробку. Открыв её, Светлана буквально лишилась дара речи.

"Когда я её открыла, сначала даже не поняла что произошло. В одно мгновение вся гримерная оказалась заполнена разноцветными великолепными бабочками. Это было так красиво, так неожиданно, особенно учитывая то, что за окном лютая зима" - рассказывает Светлана Разина.

Каково же было удивление певицы, когда на протяжение всей недели гастрольного тура по разным городам история с бабочками в гримерке повторялась каждый день.

"Я попросила наших администраторов, все-таки узнать, кто же делает мне каждый вечер такой приятный сюрприз. В последний гастрольный день, на пороге гримерной оказался местный бизнесмен, который оказался моим давним поклонником. Оказывается, он изучил наш гастрольный график и присылал к окончанию концерта курьера с этим потрясающим подарком. Так он надеялся привлечь мое внимание, очень хотел пригласить меня на ужин в ресторан, но стеснялся - боялся, что я откажусь. Но, конечно же после того, как мы познакомились, я с удовольствием согласилась с ним поужинать. И даже оставила номер своего телефона" - призналась Светлана Разина.

nbsp;RIN 2000-