Российская Информационная Сеть
9 марта, 10:57

Таисия Повалий решила поиграть с огнем

Таисия Повалий решила поиграть с огнем Популярная певица Таисия Повалий подверглась опасности на съемках своего нового клипа на песню "Уходи", подаренную ей на день рождения Стасом Михайловым.

Бесстрашную артистку снимали через огневой занавес. По задумке режиссера все, к чему прикасалась певица, сразу же вспыхивало.

"Таким образом, моя героиня выжигала все на своем пути, возмущенная поведением любимого, и сжигала все мосты с прежней жизнью, но с большой верой и надеждой в счастливое будущее", - поведала Дням.Ру хитросплетения сюжета клипа Таисия.

Во время съемок создатели видео предали огню многое: шкаф, вещи в нем, зеркала, кровать, а затем вспыхнул и весь дом, расположенный в одной из заброшенных воинских частей неподалеку от украинской столицы. Для участия в съемках была привлечена группа пиротехников, на площадке дежурили машины пожарной и скорой помощи и представители МЧС с мощнейшими огнетушителями.

"Слава богу, все это не понадобилось, но иногда было реально страшно за Таисию, - признался супруг и продюсер певицы Игорь Лихута. - Наличие гримвагенов, разной аппаратуры, огромного количества машин, в том числе и с мигалками, пиротехнические взрывы создавали ощущение, что снимается какой-то голливудский блокбастер. Не хватало только полицейских вертолетов и криков: "Всем лежать!".

Несмотря на полыхающий тут и там огонь, в павильоне всю ночь работали обогреватели. В помещении держалась нулевая температура, и на съемках Повалий не могла снять угги.

Режиссером видео стал Семен Горов, известный постановками мюзиклов: "Сорочинская ярмарка", "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Золушка", "Безумный день, или женитьба Фигаро". Также он работал над клипами Софии Ротару, Филиппа Киркорова, Верки Сердючки и группы "ВИА Гра". Сейчас клип находится на стадии монтажа, он увидит свет в конце марта, когда Таисия вернется из своего гастрольного тура по городам Поволжья.

nbsp;RIN 2000-