Российская Информационная Сеть
9 марта, 15:14

Психотерапевт из США работает обнаженной

Психотерапевт из США работает обнаженной Психотерапевт Сара Уайт из Нью-Йорка решила проводить приемы пациентов, будучи обнаженной. 24-летняя врач раздевается не сразу, а постепенно за время всего сеанса. По ее словам, такой метод помогает людям лучше раскрываться.

"Во время сеансов я использую власть возбуждения, чтобы заставлять пациентов глубже анализировать свою жизнь. Главная цель моей наготы состоит в том, чтобы пациенты лучше понимали себя, свое место в мире, который их окружает, чувствовали себя значимыми и мощными, так как сила возбуждения во время сеансов помогает ощущать больше чувств и вне сеансов"

Ее основная клиентура состоит из мужчин молодого и среднего возраста, у которых возникают проблемы в сексуальной сфере.

"Мужчины менее расположены к откровенным разговорам с психотерапевтом, нежели женщины. Такой метод является для них более интересным и соблазнительным. А такой подход к терапии является более вдохновляющим", - оправдывается психотерапевт Сара.

При этом, Сара Уайт не забывает и об осторожности. Первые несколько консультаций она дает только в интернете. Как только контакт с пациентом устанавливается, она приглашает его уже на живые беседы.

"Таким образом, я даю понять пациенту, что мне нечего скрывать, чтобы побудить его быть более честным. Действительно, многим мужчинам видение обнаженного женского тела может помочь лучше сконцентрироваться и глубже рассмотреть проблемы в себе самом и открыто выразить их", - цитирует Сару Уайт французский сайт zigonet.com.

nbsp;RIN 2000-