Российская Информационная Сеть
10 марта, 14:20

Ксения Бородина не смогла уберечь семейного счастья

Ксения Бородина не смогла уберечь семейного счастья Популярная телеведущая Ксения Бородина, которая уже на протяжении семи лет учит всю страну, как правильно строить любовь, не смогла уберечь собственного семейного счастья.

- Мы разводимся, - рассказал Life News супруг 28-летней красотки Юрий Будаков. - У нас разные понятия о семье, да и время любви уже прошло. Когда конкретно будет слушание по нашему делу, пока неизвестно. Думаю, что бракоразводный процесс пройдет без моего участия.

Как утверждают в окружении телеведущей, причиной краха отношений стала излишняя увлеченность девушки светской жизнью. Ксюшу чаще можно было увидеть на экранах телевизора или на светских тусовках, нежели дома в обществе мужа и полуторагодовалой Маруси.

Пренебрежение семейными ценностями пришлось не по душе Юрию, и после нескольких лет совместной жизни некогда любящие супруги решили разойтись миром.

- После этого брака у меня нет желания смотреть на женщин, - поделился с Life News бизнесмен. - По крайней мере, в ближайшее время.

Хранительница очага в данной ситуации предпочитает проявлять женскую кротость и хранить молчание - свой развод бессменная ведущая "Дома-2" комментировать отказывается.

- Я не собираюсь обсуждать свою личную жизнь, - отвечает на все вопросы Бородина.

Кстати, свадьбу молодые люди сыграли 08.08.08, надеясь, что красивое сочетание цифр принесет их семье удачу. Однако хрустальные мечты молодоженов разбились о суровую реальность московской ночной жизни.

nbsp;RIN 2000-