Российская Информационная Сеть
12 марта, 11:10

Свиридова повредила спину на шоу "Танцы со звездами"

Свиридова повредила спину на шоу "Танцы со звездами" Алена со своим партнером олимпийским чемпионом по тяжелой атлетике Дмитрием Клоковым исполняли танго. Дима настолько вошел в роль, что в порыве страстного танца не рассчитал свои силы и уронил певицу, забыв о поддержке.

- Сперва я подумал, что падение Свиридовой - специальный трюк, - рассказал Life Showbiz зритель шоу, сидевший в зале. - Однако, когда стали заметны ссадины на ее спине, понял, что Дмитрий просто не удержал артистку.

Возможно, травма певицы не была случайностью. Во время репетиций у партнеров произошел конфликт, из-за которого их выступление оказалось на грани срыва. Клокова не устраивало то, что Алена никак не может выучить движения и начинает танец "не с той ноги".

Свиридова же в неудачном исполнении винила Дмитрия - мол, тот делает слишком короткие шаги, а из-за этого артистка сбивается.

Спустя несколько часов молчания, конкурсанты все же пошли на примирение, но лишь ради своих поклонников.

- Все шло по плану, - рассказал Life Showbiz один из организаторов шоу. - Но на одной из поддержек Дима буквально выронил партнершу на паркет.

В итоге 46-летняя певица, несмотря на ужасную боль, продолжила выступление.
И уже за кулисами попросила,чтобы врач осмотрел ссадины.

nbsp;RIN 2000-