Российская Информационная Сеть
14 марта, 17:46

Сегодня выходит дополнение BioShock 2: Protector Trials

Сегодня выходит дополнение BioShock 2: Protector Trials Издательство 2K Games сообщило о сегодняшнем релизе на ПК скачиваемого дополнения BioShock 2: Protector Trials.

Проект создавался основной командой 2K Marin, ответственной за оригинальную BioShock 2. Первоначально, в августе прошлого года, он вышел лишь на приставках Xbox 360 и PS3; тогда же было заявлено, что на ПК дополнения не будет. Что ж, настойчивые просьбы поклонников сделали своё дело: 2K не просто передумала, но и объявила о бесплатности аддона.

Однопользовательское дополнение добавит в игру шесть миссий, которые разворачиваются на картах, знакомых по BioShock 2. Нам вновь предстоит стать большим папочкой - монструозным водолазом, охраняющим "сестричек" - девочек, добывающих из трупов вещество АДАМ. "Безумные орды сплайсеров попытаются похитить АДАМ, и вам придётся приложить максимум усилий, чтобы остановить их и при этом уцелеть", - предупреждают девелоперы.

Напомним, что в разработке также находится ПК-версия большого сюжетного дополнения Minerva`s Den. Правда, о том, когда оно выйдет, нам пока не говорят.

nbsp;RIN 2000-