Российская Информационная Сеть
15 марта, 14:10

Бузову пыталась задержать полиция за отсутствие прописки

Бузову пыталась задержать полиция за отсутствие прописки Известную телеведущую и ее друга рэпера Т-киллу сотрудники правоохранительных органов перехватили у одного из столичных клубов - туда ребята приехали на день рождения к своей общей подруге.

- Они прицепились к тому, что я нахожусь в Москве, хотя прописана в Санкт-Петербурге, - рассказывает Life Showbiz известная блондинка. - Я испугалась тогда, когда они потребовали проехать с ними в ближайшее отделение для выяснения обстоятельств моего пребывания в столице, - вспоминает Ольга Бузова. - Разговаривали они очень дерзко.

Не успели молодые люди выйти из машины, как перед ними практически из ниоткуда возникли люди в форме и попросили предъявить документы. Закончив проверять корочки у Т-киллы, полицейские с особым энтузиазмом принялась за документы Ольги. А там, как назло, не оказалось московской прописки и даже регистрации.

- Почти за семь лет в Москве у меня еще ни разу не было такой ситуации, - рассказала Life Showbiz 25-летняя ведущая бессмертного проекта "Дом-2". - Обычно меня спасает то, что меня узнают. Перспектива провести ночь в камере меня совершенно не прельщала.

Конфликт удалось решить на месте только благодаря друзьям ребят, которые выбежали из клуба к ним на подмогу и объяснили стражам порядка, с кем те имеют дело.

nbsp;RIN 2000-