Российская Информационная Сеть
15 марта, 16:08

Sony выпустит камеру, размещающую файлы в Сети

Sony выпустит камеру, размещающую файлы в Сети На Интернет-сервисы без использования ПК с помощью модуля связи 3G фото и видео теперь можно будет загружать с нового аппарата Sony. Специалисты японской компании к выпуску со встроенной поддержкой социальных сетей подготавливают фотокамеру.

По мнению специалистов, устройство будет "заточено" под быстрое размещение снятых видеороликов и фотографий на "облачных" сервисах, в социальных сетях. Теперь при наличии модуля связи 3G возможно будет подключаться к сетям Wi-Fi с тем, чтобы на Интернет-порталах и сервисах загружать фотографии и видеоролики.

По данным, от Sony фотокамера способна будет поддерживать и новое "облачное" медиахранилище. При наличии бесплатных аккаунтов в месяц можно будет закачивать несколько десятков фотографий. С целью расширения дискового пространства пользователи будут иметь возможность переключения на более дорогой тариф.

По мнению экспертов, неплохие снимки получаются при наличии камер встроенных в современные смартфоны. Специалисты компании сообщили также о разработке для мобильных телефонов высокоскоростной CMOS-матрицы.

nbsp;RIN 2000-