Российская Информационная Сеть
17 марта, 17:03

В лапше "Роллтон" нашли эротику

В лапше "Роллтон" нашли эротику Рекламный ролик компании "Роллтон" признали аморальным. Его трансляция на центральных телеканалах запрещена. Речь идет о последнем творении производителей быстрорастворимой лапши. В ролике компания представляет свой новый продукт "Лапша по-домашнему".

Эту лапшу берет с собой в очередную экспедицию известный путешественник Федор Конюхов. Телевизионных цензоров не устроил "моральный облик" африканских девушек, которые появляются в клипе. В нескольких кадрах у них отчетливо видна обнаженная грудь. Это и сочли недопустимым. Ведь рекламный ролик транслируется днем, когда у телевизора могут оказаться дети.

Новый ролик лапши "Роллтон" снял российский мультипликатор Александр Петров, в свое время получивший премию "Оскар" за ленту "Старик и море". Режиссер работает в технике "ожившей живописи", когда каждый кадр "пишется" пальцами на стекле.

Представители компании "Маревен Фуд Сэнтрал" и сам Петров сообщили, что сейчас в оперативном порядке ролик переделывается. Ведь и ролик, и вся рекламная кампания приурочены к началу экспедиция Федора Конюхова в Эфиопию, которая стартует уже 20 марта.

nbsp;RIN 2000-